Сергей Зверев-младший нашел биологического отца

Когда сын Сергея Зверева узнал, что его отец ему не родной, он очень обеспокоился личностью своих биологических родителей и занялся их поисками. Первой ему удалось найти свою биологическую мать.

Сергей Зверев-младший нашел биологического отца

Биологическая мать Сергея Зверева-младшего утверждает, что не знает личность его отца, ведь ее тогда якобы изнасиловали. Однако после пары вопросов оказалось, что Виктория Парфенова просто хотела отомстить мужу и изменила ему с мужчиной, который в данный момент уже несколько лет как умер.

Сергей зверев-младший, чтобы узнать личность своих биологических родителей, уже второй раз обратился на телевидение. На шоу была приглашена Виктория Парфенова и ее супруг Игорь Парфенов, который на тот момент уже узнал об измене жены. Супруг потребовал ДНК-тест, который бы доказал, что их общий сын Алексей является биологическим ребенком Андрея. Тест доказал совместимость с вероятностью 99%.

После этого на шоу появился Евгений Бердоносов, сын того самого мужчины, с которым Виктория изменила мужу. После того как Зверев-младший прошел ДНК-тест на совместимость с Евгением, оказалось, что они братья. Так Сергей Зверев-младший и нашел своего биологического отца, который, к сожалению, уже умер.

Добавить комментарий