Сергею Звереву открылась правда об отце

Приемный сын Сергея Зверева разыскал свою биологическую мать. Теперь же он старается получить и максимум данных об отце.

Сергею Звереву открылась правда об отце

 Героем очередного выпуска программы «На самом деле» на Первом канале стал Сергей Зверев-младший. Оказалось, что парень долгие годы искал свою мать. Ею оказалась Виктория Парфенова из Иркутска, а такая информация была подтверждена результатами генетической экспертизы.

Узнав все данные матери, он вместе с женой Юлией отправился в гости к маме в Иркутск. Мужчина хотел наладить с ней и другими родственниками отношения и узнать информацию об отце, но женщина отказалась ее разглашать. Оказалось, что много лет назад Виктория решили отомстить мужу и вступила в связь с другим мужчиной, от которого и забеременела Зверевым-младшим.

Зверев-младший и его новоиспеченный брат Алексей Парфенов словам матери про месть мужу не верят. Они предположили, что у них может быть один отец. Почему женщина упорно скрывает отца от сына, не смогли разобраться даже в студии программы Дмитрия Шепелева. Все же парень решил не отходить от поставленной цели и узнать все о своем настоящем отце.

Знаменитый Сергей Зверев пока не прокомментировал данную ситуацию. 

Добавить комментарий