XX Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству.

Валерий Коваленко

Шарм-2014 г. Ростов-на-Дону  

          15 февраля 2014 г. в рамках крупнейшей Южно-Российской выставки beauty-индустрии — «Шарм»-2014» в ВЦ «ВертолЭкспо» г. Ростов-на-Дону прошел XX Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру,  собравший участников из разных регионов страны. Участниками полуфинала являются не только начинающие парикмахеры, визажисты, специалисты ногтевого сервиса и профессионалы индустрии красоты со стажем.

Участники конкурса продемонстрировали свою творческую фантазию, технику исполнения, умение работать в экстремальных условиях конкурса.

Участники полуфинала боролись за призовые места в категориях:
— Парикмахерское искусство, женские мастера
— Парикмахерское искусство, мужские мастера
— Парикмахерское искусство, юниоры
— Мастера ногтевого сервиса
— Визаж и Боди-арт

Конкурс парикмахеров это один из лучших способов для мастеров стать настоящим профессионалом, ведь на чемпионате не достаточно сделать хорошую работу, нужно сделать лучше всех, рассказала нам победительница Полуфинала Чемпионата Анастасия Куваева (г. Ростов-на-Дону)  занявшая 1 место в категории «Прическа новобрачной, женские мастера, взрослые». 

Анастасия Куваева

 

Идти вперед и не останавливаться, брать новые высоты – мы желаем Анастасии в Финале Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, который состоится в сентябре этого года в Москве.