Шаромойки и почему бассейн сухой.

Не так давно в России начали появляться специальные развлекательно-увеселительные заведения. Их таких еще совсем не много! Только представьте о чем идёт речь, мы решили рассказать в этой статье о том что такое сухие бассейны. Сухие бассейны для детей появлялись еще в 90х годах, а теперь такие наконец-то есть и для взрослых!
Первым делом было решено пообщаться с людьми, которые имеют непосредственное отношение к делам подобного рода. Мы взяли интервью у людей, которые привезли не одну фуру пластиковых шариков для нашего удовольствия. А если быть точнее то они занимаются этим делом уже больше года.

  Алексей и Марат говорят что одной из загвоздок в ведении дела оказалось отсутствие представления у людей о том, что такое «Сухой Бассейн». А сухой бассейн, к примеру «Bubbledreams» в Санкт-Петербурге — это на самом деле интересные и новые ощущения. Это более 150.000 пластиковых шаров. Это хорошая альтернатива кардио тренировок в зале. Это отличное место для того чтобы расслабиться и получить удовольствие. По количеству получаемого нового опыта и эмоций от посещения сухого бассейна можно сравнить с сеансом игры в очках виртуальной реальности. Описывать словами почти бесполезно.
Так же стоит отнестись к сухим бассейнам как к оригинальной площадке для фото сессий.

А вторым объемным к решению был вопрос помывки шаров! Ну просто представьте себе обзвон клининговых служб с таким обращением:
— Здравствуйте мне нужно помыть шары, много шаров, очень много шаров.
— Что? Какие шары?
— Ну мы с другом ищем где помыть шары… пластиковые и у нас их около 200.000…
Ну и следовательно пришлось закупать своё оборудование для решения этого вопроса, ведь шары в бассейне моются с периодичностью раз в месяц. Если вдруг кто искал, где мыть что-то круглое в большом количестве и из пластика, то ищите контакты ребят из БаблДримс.

Есть множество мест где реализована эта идея, но в огромном большинстве случаев является лишь частью развлекательного комплекса.
На мероприятиях, формата VK Fest или Старкон можно было наблюдать подобные конструкции с пластиковыми шарами, это спец организация для мероприятий. Такая услуга есть и на выезд — сухой бассейн на Ваше мероприяте. В следующий раз позвольте себе окунуться с головой в новые ощущения.

Добавить комментарий