«Шутки с Богом»: Пугачева могла накликать проклятие двойным венчанием — верующие

Алла Борисовна обвенчалась с Максимом Галкиным, чем порадовала многих поклонников. Но не всем известно, что в молодости Пугачева давала обет в церкви вместе с Филиппом Киркоровым.

«Шутки с Богом»: Пугачева могла накликать проклятие двойным венчанием - верующие

Верующие поклонники Аллы Пугачевой опасаются, что Примадонна могла накликать на себя проклятие двойным венчанием. В молодые годы она вышла замуж за перспективного и молодого Филиппа Киркорова. После официального бракосочетания в 1994 году пара обвенчалась в храме.

«Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал», — так Пугачева комментировала венчание с Киркоровым.

Но несмотря на всю опасность нарушения вероисповедания, Алла Борисовна затеяла «шутки с Богом» и прошла обряд венчания второй раз, не развенчавшись с Филиппом Бедросовичем. Верующие фанаты предостерегают Примадонну, что подобные поступки могут обернуться для женщины страшным проклятием, которое она накликала сама на себя двойным венчанием, ведь подобные обряды повторно непозволительны. Только единожды человек может дать клятву перед Богом, взяв на себя ответственность за другого человека.

Добавить комментарий