Скоро в «Прямом эфире»: Бузова и Лебедев начнут выяснять отношения у Малахова – соцсети

Тема измены Лебедева еще не перестала обсуждаться поклонниками «Замуж за Бузову» и теперь телезрители ждут выяснения деталей неудавшейся семейной жизни в студии у скандального телеведущего Андрея Малахова.

Скоро в «Прямом эфире»: Бузова и Лебедев начнут выяснять отношения у Малахова – соцсети

Телешоу «Замуж за Бузову» закончилось, а у телезрителей осталась масса вопросов по поводу произошедшего уже после съемок. Все дело в том, что в СМИ всплыла информация о предполагаемой измене Дениса Лебедева и никакого опровержения от первоисточника за нею не последовало. Теперь после «хэппи-энда» в телевизионной жизни поклонники проекта ждут вердикта по поводу реальной. Они желают знать, стоил ли выбор Ольги хоть чего-то или же это была обыкновенная пиар-компания.

Впрочем, многие пользователи соцсети склонны считать, что скоро в «Прямом эфире» у Андрея Малахова появится новый сюжет, в котором Бузова и Лебедев начнут наконец выяснять отношения и будут выведены на чистую воду. Однако, пока Ольга комментариев не дает, а фотографии в Instagram свидетельствуют о том, что она была счастлива на проекте с Денисом. Страница в социальных сетях самого Лебедева не пестрит фотографиями обожания Ольги, что наводит на определенные подозрения.

Скоро в «Прямом эфире»: Бузова и Лебедев начнут выяснять отношения у Малахова – соцсети

Поклонники негодуют, так как в шоу все было очень красиво, романтично и нежно, и все это, по всей видимости, разбилось о реальную жизнь. Ольга, как и прежде, в одиночестве колесит по городам со своим туром, а Лебедев, судя по последнему видео в Instagram, тестирует соусы на остроту.

«Все знают , что после проекта он ей изменял!», «Где пост про Олю?», «Странно, что Вас в инсте у Бузовой нет((( странно как-то», «от ну как это противно, смотришь какой красавец мужчина, воспитанный,как ухаживает,приводишь его мужу в пример,радуешься за счастье «бусинки»,а потом раз…и узнаешь какой ты на самом деле!!! Вот неужели наркотики и алкоголь лучше Бузовой и семейного счастья???Остались ещё где-то настоящие мужчины??? Респект тебе Ден,только за то, что так сыграл», «У меня в голове не укладывается, если он обманывал… Капец, если правда из переписки, что он например водил ее в тот ресторан из переписки (», — задают вопросы в пустоту поклонники.

Из всей совокупности фактов телезрители сделали вывод, что если Лебедев обманул Бузову, то она уже точно больше никому в жизни не поверит и мужчины станут для нее какими-то «животными».

Добавить комментарий