«Смертельно больная»: Анна Седокова пьёт, несмотря на страшную болезнь почек — соцсети

Обман от звезды стал очередным «черным пиаром», подозревают хейтеры, поскольку столько пить, как экс-солистка «ВИА Гра», можно при железном здоровье или наплевательском отношении к себе.

«Смертельно больная»: Анна Седокова пьёт, несмотря на страшную болезнь почек - соцсети

Анна Седокова сейчас очень популярная певица, которую обожают миллионы мужчин и подражать ей готовы многие женщины. Однако не все знают, что Анна не всегда была такой успешной и красивой. Ее имидж и красота дались ей не так просто, как может показаться на первый взгляд. Анна родила прекрасных детей и продолжает демонстрировать всем идеальную фигуру и сексапильность. Стоит сказать, что в 2015 году звезда пристально много говорила о своем здоровье. По словам Седоковой, она едва не стала инвалидом и-за болезни почек. «Я жила абсолютно нормальной жизнью, у меня никогда не было никаких проблем. Все время были хорошие анализы. Но в какой-то момент начала болеть спина. Я думала, что это из-за того, что я вожу машину. Ходила на массажи и вдруг заметила видимую опухоль в правом боку, я поняла — что-то не то. Пошла к доктору, мне сделали УЗИ, МРТ и сказали, если я завтра же не лягу на операцию, то потом может быть поздно», — рассказала Анна в соцсети.

Смертельно больная Седокова решилась пройти нелегкий путь и сделала две операции. Вследствие пережитого ей пришлось от многого отказаться: от спорта, алкоголя, любимой еды и острых блюд. Но судя по снимкам звезды в Instagram, несмотря на страшную болезнь почек Анна Седокова пьёт.

«Смертельно больная»: Анна Седокова пьёт, несмотря на страшную болезнь почек - соцсети

Прекрасная Анна неоднократно появляется на фото в очаровательных нарядах и с бутылкой алкоголя. При этом юзеры в соцсети беспокоятся о состоянии артистки, поскольку она, возможно, забыла о своей смертельно опасной болезни.

«Смертельно больная»: Анна Седокова пьёт, несмотря на страшную болезнь почек - соцсети

Если это так, то значит вся комедия вокруг болезни почек была спектаклем, который принято считать «черным пиаром», подозревают обожатели сексуальной Седоковой. Сама же звезда не комментирует ситуацию, а продолжает публиковать то голые снимки рядом с несовершеннолетними детьми, то бутылки вина в своем Instagram-аккаунте.

Добавить комментарий