Солистка группы «Artik&Asti» открыла бюро красоты

7 апреля в клубе  ROYAL ARBAT прошла презентация  «Бюро красоты от Анны Асти».

Асти

Анна Асти — солистка популярной группы «Artik&Asti», чьи песни поет вся страна , а альбом «Здесь и сейчас» стал трижды платиновым в 2015 году решила порадовать своих  друзей , коллег и поклонников вечеринкой по случаю открытия салона красоты «Бюро красоты»

geegun:артик

В этот вечер, поздравить Асти с открытием своего нового дела – «Бюро красоты» пришли Джиган, Артик, Arsenium, Габриелла, певица BRAVVE, ведущая  Нелли Ермолаева, актриса Женя Малахова, Мария Миногарова.

GABRIELLA_певицаBRAVVE

Поздравить свою коллегу пришел и продюсер, композитор и главный вдохновитель Артик. Вместе с Асти они исполнили все свои хиты, чем невероятно порадовали всех пришедших гостей. Порадовали публику своим выступлением группа SELFE и молодая певица ELLA.

ARTIK_ARSENIUM

В программе вечера состоялся показ модного европейского бренда Coo Culte.

Асти:  «Спасибо всем кто пришел. За поздравления и поддержку! У меня теперь целая оранжерея цветов и  они прекрасны, и миллионы добрых слов меня не просто согревают, я помогают двигаться вперед!  Я человек творческий, мне все время хочется развиваться, хочется чего-то нового. В детстве, наверное, почти каждая девочка игралась в «больничку», и делала всем прически и макияж. Я тому не исключение. Теперь наши игры стали реальнее. Поэтому я и решила открыть «Бюро Красоты». Я собрала всех самых хороших мастеров в одном месте, в моем бюро красоты. Это команда, знающая своё дело, и с лёгкостью понимающая чего желаете вы, и как помочь ещё больше подчеркнуть вашу красоту!»

НеллиЕрмолаева

Instagram BEAUTYBUREAU_BY_ASTI

Адрес: г Москва, Ленинградский проспект 37А С32, метро Динамо
Телефон: +7-926-668-08-78

Добавить комментарий