Сосо Павлиашвили отметит 50-летие с друзьями на сцене

50 ЛЕТ СОСО ПАВЛИАШВИЛИ НЕБО НА ЛАДОНИ

Сосо Павлиашвили отметит 16 октября свое 50-летие большим концертом в Крокус Сити Холле. На сцене коллегу поздравят Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Comedy Club, Николай Басков, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Елена Ваенга, Тамара Гвердцители и другие популярные артисты.

Романтичный Сосо Павлиашвили согревает своими стихами и музыкой душу каждого слушателя. Его умение говорить со сцены о самом главном искренне, страстно и без малейшего стеснения очаровывает раз и навсегда. Певец отпразднует свой 50-й юбилей в Москве, на сцене Крокус Сити Холла. Поздравят Сосо Павлиашвили и споют вместе с ним его друзья: Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Comedy Club, Николай Басков, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Елена Ваенга, Тамара Гвердцители, Стас Михайлов, Александр Маршал, Александр Буйнов, EMIN, Владимир Пресняков, Ираклий, «Самоцветы», «Домисолька», Жасмин, Олег Газманов, Алексей Чумаков, Витас, Алсу, А-студио и другие звезды.

На вечере одного из самых мужественных и откровенных персонажей нашей эстрады будет представлена новая программа «Небо на ладони» – очередная честная и глубокая работа Сосо Павлиашвили. Исполнит артист и свои лучшие песни, написанные за 25 лет карьеры: «Пой со мной», «Небо на ладони», «Радовать», «Тост», «Арго», «Вспоминайте грузина», «Носите женщин на руках», «Помолимся за родителей».

Сосо Павлиашвили не только исполняет, но и сам пишет свои композиции. Кроме того, он связан давним творческим союзом с такими сильными авторами как Симон Осиашвили и Михаил Танич, Илья Резник, Карен Кавалерян. Творчество Павлиашвили удостоено немалого количества наград: певец участвовал в трех международных конкурсах, в каждом из которых получил гран-при.

Каждая работа Сосо Павлиашвили – в чем-то автобиографическое произведение, посвященное либо друзьям, либо истории любви: «Музыка друзьям», «Я и ты», «Пой со мной», «Ждет тебя грузин», «О моей любви», «Вспоминайте грузина», «Лучшие песни для вас» и «Восточные песни».

Артист известен и в качестве киноактера: Сосо Павлиашвили принял участие в съемках фильмов «Новейшие приключения Буратино» (1997), Ледниковый период» (2002), «Папины дочки» (2007), «33 квадратных метра» (2004), «Новогодние сваты» (2010) и других.

 

16 октября 2014
20:00
Сосо Павлиашвили – 50 лет
Crocus City Hall
6+

Адрес: 65-66 км МКАД, Крокус Сити, концертный зал Crocus City Hall