SPACE MOSCOW: TIESTO (ФОТО)

25 июля в клубе Space Moscow состоялось шоу Club Life, самого высокооплачиваемого DJ планеты, кумира миллионов и настоящей легенды электронной музыки — Tiesto.

Разбираясь в причинах феноменального успеха Tiesto, становится очевидной его изначальная предрасположенность к статусу мировой звезды. Его характер, внешность, неповторимая улыбка, манера общения с прессой и поклонниками, даже псевдоним – попросту лучше, чем у любого другого претендента на звание самого популярного ди-джея планеты. И все это – в дополнение к обязательным для любого хорошего артиста навыкам ощущения своей аудитории, и умению оставлять незабываемые моменты в памяти. Его поклонники – люди любого возраста, расы и вероисповедания. Tiesto – это человек, который буквально объединяет континенты.

DSC_5757

Tiësto’s Club Life — это еженедельное радиошоу Tiësto, которое выходит в эфир на одной из крупнейших радиостанций Нидерланд, Радио 3FM. Шоу транслируется с апреля 2011 года каждую субботу вечером в 00:00 (по местному времени). Шоу также часто транслируется на спутниковом радиоканале Sirius Xm. Оригинальное название шоу Club Nouveau (Клаб Нуво; что в переводе «Клуб Модерн»), под которым оно выходило в эфир первые пять раз, но было переименовано в Club Life.

Шоу делится на 2 части. Первый час — это микс, состоящий из актуальных хитов, второй час — Tiësto играет самую разнообразную музыку от minimal до house и trance. Шоу также включает эксклюзивные релизы от собственного лейбла Tiësto, Musical Freedom .

DSC_5793

Хотим выразить благодарность организатору Space Moscow за вечеринку!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.

 

 

Фотограф: Ловыгин Дмитрий