Спустя три года легендарный MAXIDROM возвращается

Хэдлайнером 17-ого MAXIDROMа впервые в истории фестиваля станет группа RAMMSTEIN! Также среди участников — Editors, IAMX, Сrazy Town и легендарная российская группа «Агата Кристи», которая играла на первом фестивале, организованном в 1995 году. Список музыкантов MAXIDROMа 2016 продолжает пополняться! 

За 20 лет существования MAXIDROM обрел статус международного  фестиваля, в котором участвовали  такие группы как Linkin Park, 30 Seconds to Mars, H.I.M., The Cure, Lenny Kravitz, The Prodigy, KoЯn, Placebo, а также Земфира, Агата Кристи, Сплин, Би-2 и многие другие.

MD_1,76x1,75_Pre.11.03

В этом году организатор MAXIDROM компания T.C.I. тоже отмечают юбилей! Уже 20 лет T.C.I. привозит в Россию группы мирового уровня. А в этот раз цель – сделать не только многочасовой концерт, но и масштабное городское  мероприятие, куда можно прийти большой компанией или с семьей. Поэтому на территории фестиваля появятся площадки различной направленности (социальные, спортивные, развлекательные, фудкорты и многое другое), и будет бесплатный доступ ко всем дополнительным активностям, включая малую сцену фестиваля Plaza Stage и танцевальный шатер Dance Tent.

Билеты скоро в продаже. Следите за нашими анонсами

Не пропустите возвращение легенды – 19 июня — Открытие Арена!

Добавить комментарий