«Стендап на ТВ»: Бывший комик и участник «Битвы экстрасенсов» притворяется провидцем

Зрители считают Тимофея Руденко обыкновенным актером и с недоверием относятся к шоу на ТНТ.

«Стендап на ТВ»: Бывший комик и участник «Битвы экстрасенсов» притворяется провидцем

Стало известно, что Тимофей Руденко, участник 19-й «Битвы экстрасенсов», в 2015 году был замечен в известном юмористическом шоу на ТНТ «Comedy Баттл» в составе дуэта «Творческое объединение Амур». Парни рассказывали о жизни в их родном селе Колывань Новосибирской области.

Достаточно внимательные зрители очень быстро заметили это и предположили, что молодой человек был приглашен на шоу в качестве актера, ведь уже 19-й сезон «Битвы экстрасенсов» не внушает доверия зрителям и те полагают, что на данный момент проект представляет из себя обыкновенный иллюзионизм, ведь за кадром, по их мнению, разглашается информация каждому «провидцу» по частям. В целом шоу – это просто развлекательная передача, а экстрасенс не внушает им доверия.

«Стендап на ТВ»: Бывший комик и участник «Битвы экстрасенсов» притворяется провидцем

«Масла в огонь» подлила ситуация, когда в одном из выпусков Тимофей не справился с заданием и объяснил это клаустрофобией и очередным приступом шизофрении. Зрители со скептицизмом отнеслись к подобному развитию событий и предположили, что молодой человек попросту не смог разыскать правильный путь из лабиринта и решил вспомнить о своем диагнозе и он ему, как никогда, пригодился. Таким образом, он «подтвердил», что не такой, как все. В следующем же испытании он показал себя блестяще.

Многие зрители с недоверием относятся к программе и считают, что бывший комик лишь притворяется провидцем и его старый стендап на ТВ подтвердил их догадки. Впрочем, некоторые из них предполагают, что Руденко оказался на шоу из-за своего диагноза, ведь он действительно слышит голоса, а продюсеры шоу решили этим воспользоваться.

Добавить комментарий