СТИВЕН СИГАЛ И ЕГО ЖАРА FIGHT: НОВАЯ ЗАЯВКА НА РЕКОРД ГИННЕССА ИЗ РОССИИ

Актёр и мастер боевых искусств Стивен Сигал принял участие в показательной тренировке по кикбоксингу, приуроченной к первому масштабнейшему международному шоу проекта «ЖАРА Fight», которое с размахом пройдет 30 мая в Москве в Vegas City Hall. Всемирно известный актер, музыкант, титулованный боец айкидо и наш новый соотечественник  Стивен Сигал вновь прибыл в Москву, чтобы всерьез заняться своим новым беспрецедентным российским проектом – промоутерской компанией по смешанным единоборствам «ЖАРА FIGHT», которую он возглавил в качестве президента.
DSC_0933
Стивен Сигал лично контролировал применение спортсменами техники боя и оценил физическую форму участников первого шоу ЖАРА FIGHT — звезд мирового кикбоксинга Забита Самедова и Артема Левина. Понаблюдать за подготовкой бойцов пришел и звезда российских боевиков актер Владимир Епифанцев. Уникальная  тренировка, проведенная на самой высокой точке Европы – смотровой площадке проекта PANORAMA360  — обещает стать «самой высокой» за всю историю единоборств и имеет все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Смотровая площадка проекта PANORAMA 360 (https://pnr360.ru), которая находится на 89 этаже Башни «Федерация Восток» комплекса «Москва-Сити», уже была официально занесена в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». Рекорд был официально подтвержден и зафиксирован в конце октября 2017 года.  Теперь заявка будет подана и во «Всемирную книгу рекордов».
DSC_0868
«Сегодня впервые в истории спорта мы провели тренировку по кикбоксингу на 89 этаже на высоте в 360 метров. Было интересно наблюдать за работой  наших чемпионов по фоне панорамных окон, из которых открывается вид на всю Москву, — поделился президент «ЖАРА FIGHT» Стивен Сигал. – Мы неслучайно выбрали это место для нашей первой показательно тренировки, все собравшиеся смогли оценить уровень подготовки наших бойцов и величие нашей столицы — поистине исторического места с потрясающей историей побед. Москва – всегда была одним из моих самых любимых мест в мире, это место, куда мне всегда хочется возвращаться, место, где хочется делать великие дела. Моей давней мечтой было попробовать себя в качестве спортивного промоутера и вот, наконец, здесь в России моя мечта сбылась. Известный бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов помог мне реализовать эту идею. Я очень доволен уровнем готовности и мотивации бойцов и уверен, что наш первый турнир ЖАРА FIGHT cтанет настоящей сенсацией и войдет в историю, как и наша сегодняшняя тренировка».
DSC_0739
Напомним, что по словам соорганизатора шоу и вице-президента промоутерской компании «ЖАРА Fight» Владимира Хрюнова, первое шоу проекта которое с размахом пройдет 30 мая в Vegas City Hall, положит начало целому циклу ярчайших бойцовских шоу в разных видах смешанных единоборств. Vegas City Hall был выбран резиденцией «ЖАРА Fight Show» неслучайно, эта площадка уже приняла несколько громких международных турниров по рукопашному бою и успела зарекомендовать себя одной из самых удобных и современных арен для смешанных единоборств в России. Соревноваться на ринге будут атлеты в среднем, тяжелом и супертяжелом весе. Страну-хозяйку Россию на турнире представят Сергей Харитонов, Михаил Чалых и Артем Левин. Главный бой состоится между Забитом «Маугли» Самедовым (Азербайджан) и Фредди ‘Crazy Horse’ Кемайо (Freddy Kemayo/Франция). Кроме культовых спортсменов, зрителей ждут выступления артистов: ST, Скруджи, Doni, Кравц, Эмма М и специальный перформанс от легендарного голливудского актера, продюсера, бойца, а теперь и  президента новой ассоциации «ЖАРА Fight Show»  Стивена Сигала.  Трансляция бойцовского шоу пройдет на канале МАТЧ ТВ.
 Билеты без наценки на турнир ЖАРА Fight Show в Vegas City Hall можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499)55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте https://vegas-hall.ru/afisha/zhara-fight-show/

Добавить комментарий