Страсти по Испании с El Tebi flamenko

20 января в 19:00 в Государственном музее А.С. Пушкина гостей концерта ждет незабываемая встреча с ансамблем «El Tebi flamenco», в составе которого уникальные танцоры, певцы и гитаристы. Будет жарко от музыки и традиционного фламенко из самого сердца Испании знойной Андалусии. Организатором концерта является музыкальный фонд Belcanto.

Музыканты и танцоры расскажут истории любви и страсти через чарующее звучание испанской гитары, вокального cante и страстного испанского фламенко в исполнении танцора El Tebi, владеющего потрясающим уровнем техники фламенко и танцовщицы La Nata, победительницы международного фестиваля фламенко «Viva España». Проведите незабываемый и чувственный вечер полный накала страстей в компании с настоящим испанским коллективом, в окружении звуков гитары и кастаньет, взмахов веера и изящной игры подолом традиционных длинных платьев танцовщиц. Огонь, умирающий для того, чтобы родиться снова и снова, это и есть фламенко. Помимо традиционной испанской музыки, в программе прозвучат фортепианные шедевры Исаака Альбениса, великого испанского композитора, научившего рояль петь, как гитара.

Программа: традиционное фламенко Андалусии

Исполнители: El Tebi (танец), La Nata (танец), Alejandro Reyes (вокал), Carina La Dulce (вокал), El Glepe (гитара), Maksim Melnikov (гитара), Иванова Анна (песочная анимация), Олеся Кравченко (орган), Артем Григорьев (фортепиано)

Ограничения по возрасту 6+

Билеты от 900 до 2 600 руб.

Официальный сайт Благотворительного фонда «Belcanto»: http://www.belcantofund.com/

 

Добавить комментарий