«Стрижи» и «Русские Витязи» отметили юбилей под музыку артистов НАШЕго Радио

21 мая в подмосковной Кубинке радиостанция НАШЕ Радио и Министерство Обороны организовали грандиозный праздник, посвященный 25-летию легендарных пилотажных групп «Стрижи» и «Русские Витязи». 

Музыкальные поздравления от НАШЕГо Радио звучали от групп «Серьга», «Чичерина», «Смысловые галлюцинации» и Ольги Кормухиной.

Пропитанное адреналином настроение было почти осязаемо перед сценой с артистами, поэтому наблюдать за  зрелищным авиашоу с пилотажными группами гости мероприятия пришли уже воодушевленные музыкальным драйвом!

Несмотря на пессимистические предсказания прогноза погоды — мероприятие собрало более 30 000 человек!

Организатор концертной части  мероприятия и программный директор НАШЕГО Радио Анастасия Рогожникова отметила, что несмотря на огромные пробки в день мероприятия и большое количество людей – все в итоге прошло успешно, и все остались  довольны. «Уникальный тандем музыки и авиации – это то чем мы можем гордиться,  потому что НАШЕ Радио является организатором этого мероприятия, а единственное о чем мы жалеем, так это то, что,  летчики истребителей, отрабатывая фигуры высшего пилотажа в небе, сами не видят  всей красоты созданного праздника» — прокомментировала организатор концерта.

Хозяева праздника, пилотажные группы «Стрижи» и «Русские витязи», продемонстрировали как сольные программы, так и знаменитый на весь мир «кубинский бриллиант» в составе пяти самолетов Су-27 и четырех самолетов Миг-29. Поздравить «Стрижей» и «Русских витязей» с юбилеем прилетели и их боевые братья – пилотажная группа «Беркуты», которые выступили  на вертолётах Ми-28Н «Ночной охотник».

Шоу, которое запомнится на всю жизнь! Все подробности читайте на сайте НАШЕго Радио nashe.ru

Добавить комментарий