Супер-популярному фестивалю исполняется 15 лет!

Юбилейная «Дискотека 80-х» состоится 26 ноября в СК «Олимпийский».
Вот уже 15 лет популярнейший Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» собирает своих зрителей и слушателей. Как всегда их ждет встреча с любимыми исполнителями и хитами.
А организаторы приготовили юбилейный сюрприз. На фестивале выступит группа UB40! Это пожалуй самый популярный регги-коллектив в музыкальной индустрии. Так же с коллективом на сцену выйдет экс-вокалист и основатель группы Али Кемпбелл.
26 ноября, в день, на который запланирована 15-я по счету «Дискотека 80-х» со сцены олимпийского споют давно полюбившиеся отечественные и зарубежные звезды 80-х: Юрий Шатунов и Олег Газманов, Лев Лещенко и Юрий Антонов, группы «Ялла» и «Песняры». Зрители с ностальгией и радостью услышат Zodiac, Dschinghis Khan, Secret Service, Toto Cutugno, Sandra, Eddy Huntington, C.C. Catch.
Окунитесь и насладитесь ностальгической атмосферой молодости, радости, романтики на 15 юбилейном концерте «Дискотека 80-х».Подробности на сайте: http://www.olimpik.ru/content/events/concert/234198/

Добавить комментарий