Супердискотека-90х собрала аншлаг

9 апреля в Москве, на площадке СК «Олимпийский» состоялась 18-я и, уже ставшей традиционной, СуперДискотека 90-х от Радио Рекорд.  Дискотека не только собрала полный аншлаг, но и поспособствовала единению поколений. Ведь под музыку 90-х кто-то учился ходить, кто-то заканчивал школу или ВУЗ, а кто-то только появился на свет. Так что совершенно не удивительно, что многотысячный зал пел все песни вместе с выступавшими артистами, коих было немало, на протяжении всего концерта.

Традиционно, организаторы порадовали не только атмосферой 90-х, но и красивым световым шоу, выступлениями шоу-балета Тодес и красивыми, тематическими инсталляциями на экране.

Артисты же, в своё время, заряжали зал запредельными положительными эмоциями, исполняя свои лучшие хиты, так любимые не только присутствующими слушателями, но и всеми нами. Все, без исключения, выступавшие звёзды — легко и с удовольствием шли на контакт и с радостью делились своими эмоциями и воспоминаниями из тех времён. Многие из участников дискотеки воссоединились специально для этого грандиозного шоу, что бы порадовать нас — простых и верных слушателей.

Стоит отметить, что несмотря на ошеломительное количество поклонников, находившихся в стенах Олимпийского — организация была на высоте, что позволило всем вернуться в прекрасное время 90-х, пускай и ненадолго, но эмоций должно хватить до следующей Супердискотеки.

Retro Dance @Olimpiyskiy

Добавить комментарий