Светлана Лобода выложила фото с дочками и мужской рукой

В честь своего 36-летия сегодня, 18 октября, Светлана Лобода опубликовала свое фото с дочками – Евангелиной и Тильдой. Кроме того, на фотографии видна мужская рука.

Светлана Лобода выложила фото с дочками и мужской рукой

 Это второй снимок, на котором Светлана показывает малышку Тильду, родившуюся 24 мая. Но внимание поклонников больше привлекла мужская правая рука с золотым кольцом на безымянном пальце, обнимающая Тильду и Светлану. У Светланы на пальце видно тоже кольцо с бриллиантом.

Подпись под фото следующая: «Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце. Благодарю НЕБО за все, что у меня есть. За музыку. За любовь. За детей. За жизнь. За все, что делает меня счастливой сегодня».

Таким образом, загадка отца второй дочери Светланы Лободы осталась нераскрытой. Поклонники уже долгое время горячо обсуждают эту тайну и делают разные предположения на этот счет.

Долгое время лидером предположений был Тиль Линдеманн, фронтмен рок-группы Rammstein. Позже отцовство Тильды приписали Максиму Галкину.

Но сегодняшнее фото опровергает прежние домыслы, так как, получается, муж Светланы находится рядом с ней, значит, это не Линдеманн, и, скорее всего, не Галкин.

Кольцо на безымянном пальце Светланы Лободы было замечено фанатами в апреле, за месяц до рождения Тильды. Значит, тогда состоялся этот тайный брак, секрет которого не раскрыт до сих пор.

Судя по подписи к снимку, где Светлана благодарит мужа за любовь и музыку, вероятным мужем певицы может быть кто-то из музыкантов ее команды.  

25, 26 и 28 октября в «Крокусе» состоятся сольные концерты Светланы Лободы. Может быть, тогда она раскроет имя своего избранника.

Добавить комментарий