Светская премия «Многодетный PAPA AWARD 2017».

В ресторане laVERONA состоится громкая, светская премия «Многодетный PAPA AWARD 2017».

 17 сентября 2017 года в ресторане laVERONA состоится премия «Многодетный PAPA AWARD 2017». Это событие для пап, чье сердце, душа и любовь всегда были и будут рядом со своими детьми и любимыми женами.

Благотворительный фонд Дмитрия Нагиева «Анна» специально организовал премию для поддержки и развития семейных ценностей с целью показать, как много значат и делают мужчины, у которых не просто есть дети, а которые помогают своим женам в воспитании детей.

На премии «Многодетный PAPA AWARD 2017» гостей ждет награждение специальных номинаций многодетных отцов, также среди номинантов есть и звездные папы. Также гостей ждут выступления звезд российской эстрады, мастер-классы для мам, подарки, фуршет и много сюрпризов.

Музыкальным сопровождением в этот вечер будет DJ List, а подарки от фонда «Анна» точно не оставят никого равнодушным, а проведет это мероприятие несравнимая Наталия Бичан.

Звездные гости: Ирина Ортман,  Леуш Любич,  Александр Шувалов,  группа Винтаж, Алексей Байков, Марина Барсукова, рэпер NJohn, Илья Викторов,Прохор Дубравин, Владимир Кристовский,  Александр Бердников, оперная певица LILIYA, Виолетта Сиропова, певица Лина, группа «5 Пятеро» , Сергей Росси, певица ALISHA, Ник Яковлев, Ирина Нурматова, Андрей Грачев, Владимир Брилев, Андрей Евдокимов, Сергей Терещенко, Анна Коваль ( художник), Анастасия Потапова и многие другие.

Приглашенные гости:

Дмитрий Нагиев, Иосиф Кобзон, Владимир Жириновский, Администрация Президента, Авраам Руссо и другие.

 

Сбор гостей  в 16.00

Начало премии в 17.00

Ресторан laVERONA , улица Россолимо, дом 7

Добавить комментарий