Сильвестр Сталлоне проведёт мастер-класс в Москве

Встреча с Сильвестром Сталлоне состоится 15 сентября 2018 года в  «Crocus City Hall». Артист приедет в Москву, чтобы провести мастер-класс «Будь как Сталлоне» в рамках проекта «Преодоление».

В течение четырёхчасовой встречи актер ответит на вопросы: как после школы для трудных подростков стать звездой Голливуда? Как получить актерский «Оскар», продавая лишь сценарий фильма? Как остаться культовой фигурой и популярным актером, несмотря на критику коллег? Как на восьмом десятке жизни оставаться в великолепной физической форме?

Американский киноактер, сценарист и режиссер Сильвестр Сталлоне прежде всего стал известен благодаря серии фильмов «Рокки» (Rocky), а также картинам о супермене-одиночке Рэмбо. В 2010 году вышел проект Сталлоне — боевик «Неудержимые» (The Expendables), в котором он выступил режиссером и снялся в главной роли. В фильме приняли участие известные голливудские актеры Джейсон Стэтхем, Брюс Уиллис, Микки Рурк и Арнольд Шварценеггер.

Как сообщает сайт площадки, встреча пройдет при участии российских звезд и топовых fashion-брендов, которые устроят шоу в «Крокусе».

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать тут — https://crocus-hall.ru/events/stallone18

Купить билеты можно по этой ссылке — https://crocus-hall.ru/tickets/online/11907?lang=ru

Автор — Алексей Федотовский.

 

Добавить комментарий