TEDWomen — в Москве

27 октября избранные выступления TEDWomen 2016 показало сообщество TEDxPokrovkaSt в Москве.

Надежда Копытина — одна из самых ярких женщин-предпринимателей России, первая леди-миллионер, основатель группы компаний «Лёдово», обладательница приза «Лучшая женщина-предприниматель» конкурса «Предприниматель года 2003», мать троих детей.

Надежда рассказала о вреде пластика в нашей жизни.

Екатерина Любимова — психолог и режиссер, автор книги «О чем молчат мужчины», радиоведущая, идейный вдохновитель и главный коуч тренинг-центра, посвященного отношениям. В сериале «Сладкая жизнь» Екатерина сыграла саму себя.

Екатерина поведала о том, сколько тренинг-центров в Москве отвергли ее идею, пока она не открыла свой центр.

Мария Косенкова и Зарина Гроевая — партнеры проекта STARTUP WOMEN, крупнейшего в России сообщества для активных девушек-предпринимателей. Мария и Зарина провели за время существования проекта более 30 больших форумов и более 80 образовательных и нетворкинг-встреч, а также 6 бизнес-туров в разные страны Европы.

Мария и Зарина удивили слушателей кейсами успешных женщин-предпринимателей, а также призвали делать «дизайн жизни» и «креативные идеи».

 

Людмила Булавкина — серийный предприниматель, учредитель, партнер и со-основатель Rentmania.org, BoommyMarket, Look100. Трекер заочного акселератора ФРИИ, акселератора Альфа-Банка и социального бизнес-инкубатора ВШЭ.

Людмила волновалась не меньше, чем участницы. Но все прошло замечательно благодаря отличной атмосфере.

Магия TED объединяет с 1984 года миллионы людей по всему миру, даря им вдохновение и новые великие мысли. В разное время спикерами TED выступали такие люди, как Сергей Брин, Ларри Пейдж, Сэр Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Эл Гор, Боно, Филипп Старк.

Программа TEDx создана, чтобы помочь локальным сообществам объединить людей под знаком TED. Конференции TEDx появляются благодаря независимой работе энтузиастов, получившим лицензию от TED. TEDxPokrovkaSt — это вдохновение и идеи. И невероятно интересные люди.

Партнер #TEDxWomen #TEDxPokrovkaSt Компания EY ставит перед собой цель — совершенствуя бизнес, улучшать мир. Программа EY «Деловые женщины» направлена на поддержку женского предпринимательства и расширение возможностей карьерного роста среди женщин. Программа включает ежегодный конкурс и серию образовательных проектов и проводится в России с 2013 года в рамках международной инициативы компании EY по поддержке предпринимательства.

Информационный партнер #TEDxWomen #TEDxPokrovkaSt — INFOX.

 

Добавить комментарий