Теща Аршавина дала публичную оценку Юлии Барановской

Мама жены Аршавина решила высказаться по поводу поведения его экс-возлюбленной, которая устраивает разборки со спортсменом. Теща решила защитить зятя.

Теща Аршавина дала публичную оценку Юлии Барановской

 Теща Андрея Аршавина – Наталья Сычева, очень внимательно следит за всем, что происходит в жизни зятя. Особенно ее возмущают его разборки с экс-возлюбленной, с которой он жил в гражданском браке – Юлией Барановской. Известно, что женщина мониторит все социальные сети, где выуживает факты из жизни ведущей.

Незамеченной осталась публикация Барановской о скандальном поведении Аршавина, который просто не хочет общаться со своими детьми, а их она ему родила троих. Такой пост прокомментировала теща футболиста, заметив, что ведущей необходимо перестать жить прошлым и пытаться вернуть экс-супруга, только в этом случае она сможет обрести счастье. Так же Наталья рекомендовала знаменитости «держать при себе» подробности личной жизни и не выставлять их на всеобщее обозрение.

Барановская решила все же не отвечать теще футболиста, видимо посчитав это пустой тратой времени. Но вот ее поклонники не смоги удержаться от критики в адрес Сычевой. Многие отметили, что ее дочь Алиса просто прибрала к рукам богатого футболиста и теперь «собирает плоды», которые росли и зрели при Юлии.

Напомним, Юлия Барановская и Андрей Аршавин познакомились в Санкт-Петербурге в 2003 году. Пара прожила вместе девять лет, однако спортсмен так и не женился на телеведущей. Зато Юлия подарила футболисту троих детей. В 2013 году их союз распался, а через три года Аршавин впервые вступил в брак — с моделью Алисой Казьминой. Вскоре у них родилась дочь Есеня.

Добавить комментарий