The Baseballs

Группа The Baseballs, покорившая Европу, основана в 2007 году парнями из Германии. Басти, Сэм и Диггер собрались в берлинской студии на запись кавер-версии хитов 60-х, а в ходе работы ребята обнаружили, что превращать современную попсу в рок-н-ролльные композиции значительно интереснее!

Именно так был найден стиль The Baseballs, сделавший группу невероятно популярной. Их дебютный альбом занял лидирующие позиции в мировых радиочартах, он стал золотым и трижды платиновым. Им присуждали награды самой успешной молодой группы Европы 2011 года. Второй альбом группы Strings’n’Stripes публика также встретила на ура. Далее вышли релизы Good Ol’ Christmas и Game Day, но группа не останавливается на этих релизах… и вот, уже в сентябре 2016 года выходит новый релиз — Hit Me Baby! — презентовать который The Baseballs и приедут в Москву 2 декабря в YOTASPACE.

Секрет их популярности — фирменное звучание в оригинальной и легко узнаваемой манере звучания. Это смесь старого доброго рок-н-ролла, молодой энергии и задора рокабилkи. Если бы Элвис спел Umbrella, то он сделал бы это именно так!

https://vk.com/baseballs_msk

Добавить комментарий