THE KOOKS 6 ноября — Москва

 6 ноября нынешнего года на сцене московского клуба Stadium-live состоится выступление одной из самых удивительных групп, название которых начинается частицей The. Группа The Kooks начнет радовать своих слушателей в 20 часов и не закончит, даже когда прекратиться концерт, и все зрители разойдутся по домам.
RSQwN9GbQ3Q

 

Британская инди-рок-группа удивляет своих поклонников в первую очередь тем, что существует уже более десяти лет и до сих пор как ни в чем не бывало продолжают делать то, что нравится им, заряжая своим настроением слушателей и пополняя копилку фанатов не только в Англии, но и в России. В их стиле создавать лёгкую поп-музыку, вдохновляясь музыкой Дэвида Боуи. Кстати, название группы – это отсылка именно к творчеству этого рок певца, а именно – название одной из его песен.

За время своего существования на сцене с 2004 года музыканты успели много попробовать: побывать на разогреве у легендарных «The Rolling Stones», влиться во вторую волну британского рока, поймать дух музыкантов шестидесятых годов типа The Kinks, да и вообще попробовать включить в свое творчество все лучшее из британской музыки. Мы сегодня можем услышать в их песнях и фолк, и брит-поп, и ещё много чего.

Сами музыканты предпочитают называть себя поп-группой, что подтверждается такими их треками, как «Ooh La» , «Junk of the Heart (Happy)» и тому подобными. Но вот последний альбом коллектива под названием «Listen» предполагает расширение этих рамок, как как изобилует электронной музыкой и дополнен свежими хип-хоп ритмами.
Купить билет

Добавить комментарий