The Parov Stelar Band в Санкт-Петербурге 18.10 Клуб А2

Parov Stelar, как название австрийской группы, так и псевдоним ее лидера и по совместительству и продюсера. За последние годы музыкант стал очень популярным, покоряя все больше и больше слушателей своим талантом. Музыка, которую он вместе со своей группой играет, находится под влиянием ретро и его особенной элегантностью. Вдохновляясь ритмами свинга, джаза, поп музыки и соул они создают что-то уникальное, особенное ни на что не похожее. Для своей группы Маркус собрал самых лучших музыкантов и вместе с ними делает свое выступление самым впечатляющим и одним из лучших в электронной музыке.

В центре шоу основатель, создающий музыкальное волшебство за диджейским пультом. Хотя на счету коллектива сотни живых представлений и огромное количество гастролей, он все еще продолжает увеличивать свой творческий потенциал и разрушать рамки музыкальных стандартов.

iZmdwbGhYLE

PAROV STELAR BAND приглашает всех слушателей исследовать новые аспекты и эмоции своей музыки в уникальных шоу, которое состоится 18 октября в клубе А2.