Тимати накормил всех бесплатными бургерами!

В честь открытия ресторана Black Star Burger Prime в ТРЦ «Европейский» Тимати бесплатно угостил всех желающих бургерами. 

 

Огромная толпа желающих собралась у входа в ТРЦ «Европейский» 7 декабря, где на сцене известный артист, продюссер и бизнесмен Тимати собственноручно жарил бургеры, а затем угощал всех присутствующих. Акция была приурочена к открытию нового ресторана Black Star Burger на третьем этаже ТРЦ “Европейский” в уникальном для сети формате Black Star Burger Prime. Главная особенность нового заведения – стейк-хаус формат ресторана, а отличие от других стейк-хаусов в удобном для гостей сочетании высокого качества продуктов и сервиса с приятной ценой.

2017-12-08 12.44.32

«Мы готовим только из самых свежих ингридиентов, при этом никогда не храним наши продукты замороженными, это и делает наши бургеры и стейки такими вкусными и полезными, — заявил Тимати – В ближайшие 3-4 месяца мы планируем открыть рестораны в Нижнем Новгороде, Уфе и Воронеже и это только начало, в Москве в следующем году также в планах еще 2-3 новых точки»

2017-12-08 12.46.21

Black Star Burger Prime это первый ресторан сети Black Star Burger в формате стейк-хауса. Площадь нового заведения 715 кв м и рассчитан он на единовременное обслуживание  до 100 гостей. Также в ТРЦ «Европейский» доступны форматы Black Star Ice Cream и Black Star Burger.

 

2017-12-08 12.46.36

Добавить комментарий