Тренажерный зал для мозга «Wikium»

Все знают о том, что делать зарядку по утрам полезно. Полезно бегать и заниматься спортом. Но не многие, на самом деле, знают об огромной значимости зарядки и тренировок для мозга.
О пользе тренировок для мозга можно написать ни чуть не меньше, а то и больше, чем о пользе тренировок для нашего тела.
Мы живём не в каменном веке, в современном мире нужно быть разумным и в полной мере использовать возможности своего мозга для достижения успехов и целей.
С развитием технологий различные прелести и полезности становятся нам всё доступнее с каждым днём.
И ресурс Викиум является кладезем среди развивающих программ и сервисов в интернете.
В игровой более интересной форме вы можете развивать свои навыки внимания, памяти, логического мышления. В основе каждой игры лежит научная методология, разработанная исследователями лаборатории Викиум совместно с учеными-нейропсихологами и психофизиологами Центра тестирования «Гуманитарные технологии» МГУ им. М.В.Ломоносова.
После большого количества исследований была создана специальная система, которая по ходу занятий подстраивается под ваши показатели и развитие происходит синхронно, словно вы занимаетесь с личным тренером в зале.
Данные упражнения помогут не только держать свой мозг в тонусе, но и снизить вероятность возникновения таких страшных заболеваний, как болезни Альцгеймера, дислексии и многих других, возникновение которых возможно при отсутствии умственной нагрузки.
Мы знаем много богатых людей, может среди них не все в прекрасной физической форме, но все прекрасном состоянии ума.
Развивайся в свое свободное время, и найди возможность выделить время для своего развития.

Добавить комментарий