Третий выпуск «Замуж за Бузову» может стать последним: Оля сама указала на фаворита

Во втором выпуске программы уже стало понятно, кто станет избранником телеведущей, но поклонники уверены, что это не взаимно.

Третий выпуск «Замуж за Бузову» может стать последним: Оля сама указала на фаворита

Ольга Бузова решила в очередной раз найти свою любовь и запустила интересный проект «Замуж за Бузову», на который пришли множество желающих добиться руки и сердца звезды. Однако, уже во втором выпуске стало понятно, что больше всего зацепил девушку именно Александр Гринев, ведь Оля сама указала на фаворита воздушным поцелуем.

Несмотря на то, что сам Александр так и не явился на программу в Венеции и Бузова постоянно вопрошала: «А где же Саша?», в итоге она все равно пригласила молодого человека на продолжение участия в проекте, так что вполне вероятно, что она уже сделала свой выбор и третий выпуск программы может стать последним.

Третий выпуск «Замуж за Бузову» может стать последним: Оля сама указала на фаворита

Поклонники предполагают, что такая реакция на неявку одного из участников может означать только одно — любовь с первого взгляда. По их мнению, женщинам гораздо сложнее участвовать в программах такого рода, ведь они подвержены эмоциональному влиянию, а мужчины более рациональны и прагматичны в своем выборе, они присматриваются к девушке и имеют определенные критерии ее выбора.

Продолжение…

Третий выпуск «Замуж за Бузову» может стать последним: Оля сама указала на фаворита

«Тащи Гринева под венец»: Фанаты рекомендуют «стареющей» Бузовой поскорее родить

Благоприятный исход родов падает до 75% в 31-летнем возрасте, а Ольге уже 32 года. Звездной телеведущей нужно всерьез задумать о наследниках, пока не стало слишком поздно, переживают поклонники.

Фанаты уверены, что Бузова больше не выдержит свиданий с другими мужчинами и закроет шоу ради Александра, однако, это очень сильно расстроит других участников, ведь они рассчитывали на честную борьбу. Во втором выпуске они были поражены реакцией телеведущей и поняли, что победа ускользает из их рук. Вполне возможно, что они предпримут какие-то шаги, чтобы удержать Ольгу от пагубного воздействия Гринева и отдалить их друг от друга.

Также секретом является и то, вернется ли на проект потерянный Александр или же все-таки отвернется от влюбленной в него девушки. В социальных сетях он упомянул, что Ольга для него «слишком правильная, что аж бесит». Согласно предположениям поклонников, Бузова постоянно выбирает не тех парней, по всей видимости, ее привлекают «плохие мальчики», но фанаты уверяют, что она не будет счастлива вместе с таким человеком и Гринев просто разобьет ей сердце.

Добавить комментарий