«Трип» от Nina Kraviz

Nina Kraviz 15 июня привнесет темную дрожь своего превосходного лейбла «Трип», чтобы разжечь горячую солнечную Барселону.

В Барселоне 15 июня пройдет техно-рейв от лейбла «Трип» Нины Кравиц. Нина является популярным на мировой техно сцене диджеем. Родом из Иркутска, Нина Кравиц, некогда начинавшая карьеру в сфере музыкальной журналистики, нашла себя в индустрии техно музыки, которую успешно продвигает на ведущих дэнс площадках и рейвах.

nina2

Нина по прежнему набирает популярность в качестве молодой восходящей звезды техно сцены. В 2017 году уважаемый в музыкальной сфере журнал MixMag признал Нину в качестве лучшего мирового диджея года. «Где бы она ни играла — на крупнейших сценах или на закрытых вечеринках, — Нина всегда удивляет своим бесстрашным выбором, неожиданными экспериментами и готовностью избегать принятых шаблонов», — объяснили авторы рейтинга лидерство Кравиц.

19 мая Нина отыграла свой сет в необычном месте — на Великой китайской стене, где прошла закрытая вечеринка с великолепным видом. Из примечательных выступлений в этом году можно отметить немецкий Ikarus на мюнхенском аэродроме. Кроме того, Нина Кравиц выступит 15 июля на закрытии сербского фестиваля EXIT Festival 2018.

Нина станет первым исполнителем в истории фестиваля, который два года подряд будет закрывать фестиваль EXIT, и это будет ее третье выступление в крепости Петроварадин, где проходит мероприятия в сербском городе Нови-Сад. Записи ее выступлений на фестивале в прошлом году произвели настоящий фурор.

nina3

Фото: Exit Festival / Нови-Сад, Сербия

Также на EXIT в этом году выступят такие именитые «технари» как Solomun, Maceo Plex, Boris Brejcha, Tale Of Us и многие другие.

Подробнее: https://www.exitfest.org/ru/novosti

Добавить комментарий