«Трусость и двуличие»: Пригожин поддержал Лолиту, обвинив артистов в «обмане зрителя»

«Никому не дает право обманывать зрителя и делать заложниками всех организаторов мероприятия», — Иосиф жестко высказался в адрес артистов, которые только пообещали прийти на вручение премии телеканала Music Box.

«Трусость и двуличие»: Пригожин поддержал Лолиту, обвинив артистов в «обмане зрителя»

Грандиозный скандал с Лолитой Милявской на вручении премий вылился в «балаган» с употреблением не нормативной лексики в соцсети. Пользователи сети «взахлеб» обсуждают вопиющий случай, выходящий за рамки понимания.

Суть случившегося состоит в том, что конкуренты телеканала Music Box — RU.TV и «Русское радио» большей части артистов нашей эстрады заявили о том, что если они явятся на премию телеканала то их ждет — «снимут с ротации», а более послушным «пообещали Золотой граммофон».

Как недавно стало известно Лолита Милявская очень строго и нецензурно выразилась в адрес этих каналов и даже умудрилась послать их на известный орган. В своей соцсети Лолита продолжила и заявила, что Владимира Киселева (председателя «Русская медиа группа») — она не боится.

«Он может перекрыть только канализацию дома….», — заявила она своим поклонникам.

Продюсер Иосиф Пригожин не остался в стороне и поддержал Лолиту, обвинив нерадивых артистов. Трусость и двуличие движет ими, считает он. «Мне кажется проблема не в Русском радио, в «двуличии» и трусости многих артистов, кто дал согласие и не пришел. Совести нет. Лучше бы сразу отказались, если боялись. Это еще раз доказывает, что шоу-бизнеса в России нет. Они должны иметь возможность и силу объяснить и не подводить никого».

Стоит заметить, что подписчики Лолиты полностью одобрили заявление Иосифа Пригожина и поддержали каждое его слово. Зрителю обидно из-за того, что артисты свое «Я» ставят на первое место и трусят.

Добавить комментарий