Участников «Замуж за Бузову» заставляют дарить Ольге подарки под предлогом вылета

Очередной выпуск шоу показал настоящее отношение к участникам, которым необходимо «ублажить» Ольгу Бузову ради шанса на победу.

Участников «Замуж за Бузову» заставляют дарить Ольге подарки под предлогом вылета

 Главная невеста России часто отмечает, что запуталась и не может до конца понять, что происходит на проекте. Чтобы разобраться в происходящем Ольга Бузова обратилась за помощью к своим подругам и сестре, которым предстояло поговорить с претендентами. Однако разговоры с участниками показали, как им по-настоящему необходимо действовать, чтобы не вылететь с телепроекта.

Лучшая подруга певицы Ольга Десятникова прибыла поддержать Бузову и помочь разобраться в истинных намерениях мужчин, желающих получить расположение невесты. В разговоре с Евгением Назаровым Десятникова обратила внимание на финансовое состояние участника. Ей показалось важным именно способность одаривать Бузову шикарными подарками. Ответ о подаренной сумочке и прочих сувениров показался неудовлетворительным Десятниковой. Подруга Ольги Бузовой уверена, что мужчине стоит подарить как минимум Ferrari с красным бантом, в противном случае ему всё равно.

Участников «Замуж за Бузову» заставляют дарить Ольге подарки под предлогом вылета

 Участник ответил, что у него пока не было свиданий с певицей, но именно там он собирается её впечатлить. Но ответ буквально заставляет Евгения презентовать что-то удивительное. Однако подруга Ольги отметила, что дарить подарки необходимо раньше, под предлогом того, что он может вылететь значительно раньше. В разговорах с другими участниками также акцентировалось внимание именно на деньгах и подарках, а не личном отношение.

Видимо участников рассматривают именно со стороны финансовых способностей, а не их личных качеств. О подобном говорил и Александр Гринёв, считающий, что Бузовой необходим очень состоятельный мужчина. Подобного мнения придерживаются многие из зрителей шоу, ведь вопросы о заработке и обеспеченности всплывают достаточно часто.

Добавить комментарий