Встреча с бойцом UFC

Сегодня мы часто слышим о здоровом образе жизни и о том, что необходимо воспитывать спортивное поколение, но что мы делаем для этого?

В честь Дня сотрудников органов государственной и национальной безопасности мы совместно с «Клубом Единоборств #1», при поддержке Президента клуба Руслана Сулейманова провели открытый семинар Чемпиона России, многократного Чемпиона Мира и обладателя Кубка России по панкратиону, профессионального бойца смешанного стиля, бойца Клуба Единоборств #1 и действующего бойца UFC Алексея «УДАВА» Олейника!

 С самого утра в клуб начали сходиться гости. Кто-то пришел просто послушать легендарного бойца, кто-то поучаствовать в тренировке.

С появлением Алексея зал оживился. Чемпион Мира оказался очень открытым и приятным человеком. Он был готов уделить внимание каждому! Я не планировал участвовать в тренировке и думал выполнять только функции организатора, однако Алексей сказал: «так не пойдет», выдал мне второй комплект своей формы и призвал присоединиться ко всем. Следующие два часа нас ждала изнурительная тренировка, в которой Алексей Олейник показал фирменные борцовские приемы.
Чемпион не забыл рассказать и о некоторых схватках, в частности с известным бойцом Мирко Филипповичем «Крокопом», у которого он блестяще выиграл бой.

Спасибо Алексию Мельникову за то, что он нашёл время и провёл семинар безвозмездно. Пока есть такие люди — остаётся и надежда на будущее отечественного спорта!

Автор: Василий Дубенко

Добавить комментарий