URBN. Встречайте ACTION обновление!

Доброго времени друзья!

Сегодня мы с Вами попробуем рассмотреть новую линейку URBN ACTION жидкости от URBN Vape.

В новом продукте URBN  старается следовать выбранному вектору развития, направленному на активных обитателей каменных джунглей, где ритм жизни настолько динамичен, что сливается в неоднородный коктейль различных эмоций и ощущений. Производитель считает, что вейпинг стал частью городской культуры, такой же спорной и неоднозначной как стрит-арт, выставки современного искусства или техно-вечеринки, но определённо горячо любимой и имеющей своё коммьюнити. Продуктом «ACTION» пытается подобно современным художникам донести конечному потребителю свое представление о том, как Вейпинг интегрируется в жизнь городского сообщества.

URBN: «Мы рады, что застаем эпоху кардинальных изменений и прикладываем максимум усилий для того, чтобы поспособствовать этим изменениям, увеличивая конкурентность рынка российских брендов жидкостей для вейпинга.

URBN ACTION обещает нам вкусы необыкновенно отличающиеся от всех до этого попробованных жидкостей. Давайте посмотрим на готовый продукт поближе.

20170721_110048Всего в линейке пять вкусов: SENSE, SPIRIT, FREEDOM, INSTINCT, ADRENALINE, а пробовать мы их по традиции будем на  устройствах Wismec rx 300, Triada DNA 250, мехмоды Spanner, Gremlin, и головах Geekvape griffin 25 plus, SMOK TFV 12 (сменный испаритель на 12 спиралей), дрипки 528 Custom Vapers Goon RDA и Mutation V4. Вата Cotton Bacon V2.0. После смены жидкости, на дрипках обязательная замена ваты. Вся линейка жидкости на тесте 0 мг/ник., соотношение VG/PG 70х30.

Жидкость поставляется в оригинально оформленных и выполненных из качественной полиграфии коробках со скошенным углом. По задумке производителя скошенный угол коробки символизирует безустанное движение, потребность в изменениях, гибкости и подвижности. Для каждого вкуса коробка выполнена в индивидуальной цветовой гамме, рисунок на коробке также индивидуален. Помимо качественной полиграфии и «цветастости» на «боксы» нанесена вся необходимая информация: Название линейки, название вкуса, соотношение VG/PG, объем, содержание никотина, меры предосторожности, состав, срок годности, дата изготовления, подробные реквизиты производителя, слоган компании. В качестве дополнительной зашиты от подделки и вскрытия коробки, она опломбирована голограммой с корпоративным узором производителя. Внутри коробочки нас ждет богатая комплектация:  60 милилитровый флакон Chubby Gorilla, на который наклеена этикетка из качественной полиграфии с нанесенным логотипом «URBN ACTION», названием вкуса и объем 60 мл. Флакон элегантно обернут в рекламный вкладыш с описанием приобретенного вкуса и картой других вкусов в линейке. Далее мы обнаруживаем наклейку со схематичными изображениями «приблуд» знакомых каждому вэйперу и надписью «VAPING» (в каждой коробке наклейки рандомны), картонную карточку с достаточно интересными советами о времяпрепровождении от URBN,и загадочный черный пакетик в котором мы обнаружим носик-дозатор/заглушку для флакона с жидкостью. На флаконе присутствует защита от первого вскрытия и защита от детей. Вскрыв флакон мы обнаруживаем, что носик-дозатор/заглушка отсутствует. По задумке производителя если Вы желаете парить жидкость с никотином, то сначала вы вскрываете флакон, добавляете туда необходимое количество никотина, после этого вставляете носик-дозатор/заглушку и вуаля… продукт готов к употреблению.  Стоит отметить, что флаконы открываются и закрывается хорошо, но недостаточно плотно. Жидкость при заправке выливается из емкости без особых усилий. Пробовать мы будем именно то, что задумано производителем, как говорят автолюбители — «в стоковой комплектации», т.е. без никотиновых модификаций.

20170721_11012420170721_11014920170721_11010620170721_11020320170721_11022020170801_09524420170801_095314

Начнем мы с SENSE — Описание производителя гласит: Личность не может быть полноценной без социума. Любовь, дружба, товарищество — чувственные социальные категории, определяющие нас, как индивидуальностей. Персик, малина. Яркий и подчеркивающий индивидуальность вкус персика, мягкий и сочный, идущий рука об руку со вкусом малины, создающей прекрасный фоновый аромат. Этот вкус с каждым вдохом словно рассказывает философскую притчу о любви, дружбе и товариществе. Открыв флакон слышится запах свежести чернично-фруктового лимонада. На вдохе появляется фруктовый холодок. На выдохе раскрывается сочный сладкий персик, сменяемый приятной еле заметной ноткой малины.

INSTINCT — Описание производителя гласит: Это заложено в нас природой. Эгоизм, себялюбие, отдых, потребление — каждому иногда это необходимо. Давайте принимать себя такими, какими мы есть. Клюква, холодок, кислинка. Нет ничего лучше, чем после тяжелого дня, проведённого под палящим летним солнцем, расположиться на веранде своего дома в кресле качалке и наблюдать за закатом. Идеальным спутником в этом времяпрепровождении будет огромное блюдо замороженной клюквы, придающей силы своей незабываемой кислинкой. Из флакона слышится мятно-фруктовая смесь. На вдохе холодок и цитрусы. На выдохе сладкая клюква, с цитрусовым холодком и ноткой кислинки на послевкусии. Микс не бьет по рецепторам кислотой, скорее сладостный клюквенный лимонад.

SPIRIT — Описание производителя гласит: Духовное развитие, личностный рост — исключительно важный аспект жизни каждого человека. Цельная, гармоничная личность — только для такого человека есть будущее. Мята, эвкалипт, холодок. Для духовного развития и роста нужно много чего, но главное — это холодная голова и чистый разум. С этим поможет фирменный коктейль из мяты с эвкалиптом, холодок которого подарит альпийскую свежесть и чистое небо над головой. На слух ощущаются нотки ментола и мяты. На вдохе эвкалипт и травы. На выдохе сладкая мята, свежесть трав и на послевкусии приятный обволакивающий холодок. Вкус достаточно интересный и необычный, на лето самое то.

FREEDOM — Описание производителя гласит: Свобода творчества, свобода мысли, свобода самовыражения. Сладкий вкус свободы — невозможно забыть о нем, однажды попробовав. Банан, арахис, сладкая паста. Иногда нужно раскрепостить своё внутреннее «Я» для того, чтобы достичь небывалых высот в свободе творчества, мысли и самовыражении. Сладкий вкус свободы напоминает собой смесь арахисовой пасты со спелой мякотью банана, от которой просто невозможно оторваться. На запах банан, арахис. На вдохе карамельно-арахисовое масло. Но выдохе карамель, маслянистый арахис и обволакивающий банан. Микс я бы не сказал, что уникальный. Он скорее классический и хорошо знакомый, но в современном авторском прочтении.

ADRENALINE — Описание производителя гласит: Природный стимулятор, который заставляет сердце биться сильнее. Понятный, яркий и простой способ ощутить ценность и красоту жизни. Цитрус, ментол, леденец. Чтобы заставить сердце биться быстрее и ощутить ценность и красоту жизни, каждому из нас нужно немного адреналина. На вкус настоящий адреналин напоминает безумную смесь из убийственного холода ментола в смеси с соком цитрусовых. На запах жидкость, сладкие цитрусы и ментол. На вдохе травянистый ментол. На выдохе ментол и отдаленный сладкий апельсин. Общее впечатление от вкуса мешенное и неоднозначное. Леденец больше слышится на запах, чем на вкус. Ментол сильно забивает рецепторы и другие оттенки блекнут.

Итог: линейка жидкости URBN ACTION получилась, очень интересной. Тут можно встретить как и интересные миксы, так и классические в авторском исполнении. При тесте на баках и дрипках вкусопередача ровная, кардинально не различается. По моему ИМХО URBN ACTION скорее подойдет на лето в знойную погоду, но и есть миксы, которые хорошо зайдут на повседневку. У производителя очень правильный подход к своему продукту во всех сферах: качество производства, маркетинг, готовый продукт получаемый потребителем. Но есть и НО-Серьезная ложка дегтя в бочке жижи для Вэйпа: флаконы с жидкостью недостаточно герметичны и протекают прямо из коробки. 5 из пяти полученных вкусов пришли на тест в разной степени протекшими, либо, подмокших от жижи коробках. Вина это производителя, либо службы доставки, мне не известно. По моему ИМХО: проблема кроется в отсутствии на флаконах носиков-дозаторов/заглушек, которые понижают герметичность. Розничная цена URBN ACTION от 400 р. за 60 мл. В настоящее этот ценник стандарт для рынка. Буду ли я рекомендовать ее к покупке? Летом, в жару, когда хочется освежиться — однозначно! А дальше каждый решит сам для себя. Попробовать стоит. Мое ощущение и восприятие это мое, но при подборе жидкости, полагайтесь только на свои предпочтения. В дополнение не забывайте, что при добавлении жидкость приобретает дополнительные оттенки. По моему ИМХО никотин оттеняет вкус. Но это все индивидуально. Также жидкость на каждом девайсе, намотке, вате, обдуве — раскрывается в разной степени.

В дополнение хочется сказать Вам, свое традиционное послесловие: Если Вы не курите и хотите начать парить, то этого делать, пожалуй, не стоит, но если Вы заядлый курильщик, то «ПАР» Вам в помощь. Снижайте в жижках содержание никотина, постепенно переходите на «нулевки». Ну, а мы, в свою очередь, будем продолжать поиски достойных произведений вэйп индустрии, и знакомить с их творчеством.

 

 

Добавить комментарий