«Ушла в отрыв»: Никиту Преснякова оставила жена, уехав в Португалию

Девушка веселится в компании подруг на солнечном курорте, пока супруг скучает по ней в России.

«Ушла в отрыв»: Никиту Преснякова оставила жена, уехав в Португалию

В конце июля прошлого года общественность узнала о том, что внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков женился на Алёне Красновой. Красивая пара тот час же привлекла внимание и с тех пор в фокусе появляется исключительно неразлучно друг от друга. Именно поэтому новость о том, что Алёна покинула Россию и оставила Никиту тосковать в России, вызвала недоумение у фанатов.

Так, стало известно, что Краснова отправилась в Португалию, где проживает её подруга. Уехав в Европу, девушка не переставала писать в соцсетях, что скучает по супругу, на что он ей отвечал взаимностью. Вместе с тем в искренность слов Красновой многие не поверили на фоне того, что наряду с тоскливыми постами Алёна показывала, как она «ушла в отрыв» на курорте. В «сторис» девушки в Instagram регулярно появляются публикации, где она развлекается в компании подруг и задорно танцует под энергичную музыку.

Ранее мы писали, что после «расследования» фанатов, «обличивших» Влада Топалова в гомосексуализме, Регина Тодоренко начала игнорировать соответствующие вопросы поклонников об ориентации её жениха.

Добавить комментарий