В деле об изнасиловании с участием Роналду появились новые подробности

В деле об изнасиловании с участием Роналду появились новые подробности

В сети появились юридические документы от 2009 года с подробными показаниями Криштиану Роналду, которые он давал по поводу изнасилования американки Кэтрин Майорги. Слова футболиста опубликовала газета Der Spiegel.

Описывая события той ночи, Роналду признается, что 35-летняя Майорга несколько раз отказывала ему в сексе, однако не оказывала никакого сопротивления в процессе. «Она сказала, что нам не следует заниматься сексом, поскольку мы едва знакомы. Но при этом она схватила меня за член, — рассказал спортсмен. — Она говорила, что не хочет этого, но была доступной. Я повернул ее на бок, все произошло очень быстро».

«Она все время продолжала говорить «нет, не делай этого, я не такая, как другие». Я извинился, когда закончил», — добавил Роналду и допустил, что у женщины могли остаться синяки после того, как он ее схватил.

Однако на обращение Der Spiegel за комментариями португальские юристы футболиста ответили, что большая часть информации в документах сфабрикована.

28 сентября Кэтрин Майорга впервые публично выступила с обвинениями в изнасиловании в адрес Роналду. Инцидент якобы произошел в 2009 году в Лас-Вегасе. Спортсмен, как утверждает Майорга, позже выплатил ей за молчание 375 тысяч долларов.

Добавить комментарий