В Москве прошел фестиваль THERAPY SESSION X

28 декабря в клубе "Театръ" состоялась вечеринка THERAPY SESSION X , напомним что данный бренд начал свое существование с мероприятия в клубе Herbal восточном лондоне в 2003 году,с тех по прошло уже 10 лет и с каждым годом данный фестиваль постоянно растет и развивается.

Хедлайнером мероприятия были знаменитые гости такие как Current Value - легендарный darkside тяжеловес из Германии и королева дарксайда Robyn Chaos.Также были приглашены талантливые  артисты Prince Paranoia (MSK), Mr. Plan (MSK), TERROREAST(MSK), BIG-HEAD (SPB), C.V.I. (VBG). К сожалению публика не дождалась приезда отец техстепа Technical Icth так как он не смог приехать.Вместо него устроили дикий b2b сэт под утро с участием Робин.

Прекрасный свет, отличный звук и праздничная атмосфера на танцполе - так прошло последнее в этом году мероприятие Therapy Session!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Приглашаем вас в наш альбом(часть 1) чтобы посмотреть, на то, как это было. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.
Благодарим dark sessions crew и всех участников фестиваля THERAPY SESSION X за потрясающее шоу!

фотограф:Ловыгин Дмитрий