В Москве, в КрокусЭкспо прошла выставка «ИгроМир 2017» и фестиваль Comic Con Russia 2017

В Столице с 28 сентября по 1 октября проходила одна из уникальных выставок — «игромир» , на которую пришло около 16-17 тысяч человек. Среди которых можно встретить как юных так и взрослых людей . На экспозиционной площадки «КрокусЭкспо» выставка располагалась на 26 000 квадратных метров . По мимо экспозиции на выставке было много разных конкурсов и развлекательных программ. На сцене одной из площадок «КОМИК КОНА» разыгрывали ценные призы . На основной площадке игромира раздавали всем желающим энергетические напитки , а компания Геймшоп разбрасывала крутые подарки в толпу обычных посетителей . Крупнейшие компании : INTEL , ASUS , MSI , GIGABYTE — представляли новинки чудо техники , системные блоки нового поколения . Основным контингентом выставки были подростки , которые могли сесть за стол и поиграть в свои любимые игры . Немало вниманию на выставке посвящено косплею на многих героев игр .

Организаторы выставки организовали полную безопасность для  посетителей . У  МВЦ «КрокусЭкспо» стоял- дежурил автомобиль скорой медицинской помощи и пожарный расчёт . Охрана комплекса производила тщательную проверку на входе у всех посетителей и участников . Так же помимо участников и обычных посетителей выставку посетили сотрудники разных СМИ и блогеры .

Мероприятия на выставке : с 29 сентября -1 октября каждый день  проходили «Стим-Марафоны ТОП блогеров» ( Бородатый ЛАЙФ, VOLKOFRENIA,Lega Play, FROST,Канал Рава, Канал Яла, Антон Логвинов, TheWarpath и др.) .

28 сентября — Торжественная церемония открытия стенда M.Game с Денисом WeLoveGames Коробковым и разминочные танцы в Just Dance’ 2018.

28 сентября по 1 октября  — мини турниры по Dota 2.

1 октября — Конкурс Косплея от Red Square Gaming

Турниры CS:GO: «Сыграй с легендой» , встречи подписчиков и многое другое .

Закрытие выставки состоялось в воскресенье , 1 октября на котором посетители могли увидеть  Азотное шоу. Так же был самый большой розыгрыш призов от М.Видео . В котором могли принимать участие зарегистрированные посетители .

В целом мероприятие было грандиозным и достаточно интересным что для публики что для многих участников .

1 комментариев для “В Москве, в КрокусЭкспо прошла выставка «ИгроМир 2017» и фестиваль Comic Con Russia 2017

Добавить комментарий