В сети представлен трейлер к фильму «Люди Икс: Темный Феникс»

Поклонники супергеройского фэнтези ждали выхода на экраны фильма уже в ноябре текущего года, но в связи с переносом премьеры из-за организационных неурядиц, пока можно только ознакомиться с его кратким содержанием.

В сети представлен трейлер к фильму «Люди Икс: Темный Феникс»

Создатели фильма «Люди Икс: Темный Феникс» сообщили, что сюжетная линия развивается в 1992 году, а Люди Икс станут настоящими национальными героями, которые теперь будут выполнять сверх рискованные миссии. В новой серии один из главных героев – Джин Грей перестает контролировать свои способности, в результате чего на свободу попадает Феникс.

Режиссер сообщил, что роли исполнил довольно звездный состав, в который вошли Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт. Согласно распространяемой информации, данная серия станет последней для текущего актерского состава. Согласно договору заключенному между киностудиями Fox и Disney  после права возвращаются к Marvel.

Фильм должен был выйти в ноябре 2018 года, но студия решила перенести релиз на 2019 года после масштабных пересъемок последнего акта фильма. Выход картины в кинотеатры запланирован на 14 февраля 2019 года.

Напомним, что «Темный феникс» — 12 фильм франшизы о Людях Икс. Сюжет картины немного похож на третий фильм серии «Люди Икс: Последняя битва», потому что тот также был основал на комиксах о Темном Фениксе. Создатели объяснили это в седьмой части «Люди Икс: Дни минувшего будущего», которая перезапустила историю всей франшизы и отменила события предыдущих фильмов.

Добавить комментарий