«Валентин Стрыкало» 11 ноября

 16+

Группа «Валентин Стрыкало» была основана в 2010 году солистом Юрием Капланом, прославившимся в интернете в роли наивного провинциального парня «Валентина Стрыкало из села Бурильцево». Его ироничные видео-обращения к звездам шоу-бизнеса, выложенные на портале Youtube, стремительно набирали миллионы просмотров, а вымышленный персонаж Каплана вмиг обрел признание авторитетных СМИ: «Forbes» включил его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете, «Русский пионер» назвал Стрыкало главным голосом поколения WEB 2.0., а «GQ» удостоил звания самого модного тренда года. Многие федеральные каналы заговорили о самородке, а хиты «На Кайене» и «Наше лето» вышли в радиоэфир.

WhatsApp Image 2017-10-04 at 18.04.49 (2)

Созданная группа стала продолжением успешного интернет-мема. Из хлёстких авторских песен-насмешек над поп-хитами и шансоном, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества, вырос вполне взрослый рок-проект, представивший аудитории его прежние акустические «дворовые» баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке, заправленные мощью и драйвом настоящего живого бэнда.

В 2011 году «Валентин Стрыкало» были награждены премией Золотая горгулья от клуба «16 тонн» в номинации «Лучший ВИА года». Головокружительный тур группы по регионам России в 2016 году в поддержку нового альбома «Развлечение» — прямое доказательство музыкантов их популярности и востребованности.

WhatsApp Image 2017-10-04 at 18.04.49
 

Продолжительность:  1.5 часа

 

Встреча в ВК:  https: https://vk.com/strikalo_17_autumn

Контакты: http://make-music.info

 

Организатор концерта:

Make Music concert agency

http://vk.com/makemusic_ca

http://make-music.info

 

 «Валентин Стрыкало»

https://vk.com/strikalogroup

http://www.strikalo.com.ua/

г. Москва

 11 ноября 2017г.

20.00

 

Клуб «Известия Hall»

Адрес: Пушкинская пл., 5 (м. Пушкинская)

Телефон: 8 (495) 364-05-05

Веб-сайт:
http://www.izvestiya-hall.ru/

Добавить комментарий