Ванга выстроила карьеру Киркорова и брак с Пугачёвой — экстрасенс

Родители Филиппа захотели сыну музыкальный олимп и брак с Примадонной, а затем попросили Вангу вмешаться в судьбу мальчика.

Ванга выстроила карьеру Киркорова и брак с Пугачёвой - экстрасенс

Судьба короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова и главной певицы Аллы Пугачёвой окружена большим количеством различных слухов и тайн. Это не странно, ведь чем знаменитей человек, тем больше его жизнь интересует фанатов. Но звёзды не всегда хотят выставлять всё напоказ, в результате чего рождаются различные истории.

Однако одну историю из своей жизни Филипп Киркоров подтвердил в своём интервью. Оказалось, что карьеру певца и брак с Пугачёвой выстроила в 1975 году известная на весь мир провидица Ванга.

Филипп Киркоров рассказывал, что в далёком детстве он заболел свинкой и у него поднялась высокая температура. Родители мальчика в панике сразу же отправились к Ванге. Провидица успокоила семью Киркоровых, заявив, что их ребёнок выздоровеет. Однако, одна деталь заставила родителей прийти в недоумение, когда у Ванги спросили, что ждёт Филиппа Киркорова в будущем.

Ванга выстроила карьеру Киркорова и брак с Пугачёвой - экстрасенс

Провидица ответила, что видит его на высокой горе с металлической палкой в руках. Мать Филиппа была в шоке, но позже оказалось, что гора – это музыкальный олимп, а вот палка – это микрофон. Ванга также сказала, что когда Киркорова привезут домой, то первая, кого он увидит и станет его женой в будущем. Провидица уточняла, что имя женщины будет начинаться на букву «А» и певцу в день свадьбы будет 27 лет.

По словам Филиппа, дома после Ванги он сразу же сел смотреть телевизор, там показывали фестиваль «Золотой Орфей», где мальчик впервые увидел Аллу Пугачёву. Свадьба с Примадонной состоялась, когда певцу было 27, а ей 45.

Однако недавно экстрасенс в своём ролике на YouTube заявила, что Ванга не просто предсказала, а буквально выстроила судьбу Киркорова. По словам специалиста, предсказания всегда связаны с чёрной магией, которая может влиять преднамеренно на судьбы людей. Поэтому, родители Киркорова могли придумать судьбу своему сыну, которая бы их устроила, пожелав музыкальный олимп и брак с самой известной певицей СССР.

По словам экстрасенса, подобное вмешательство никогда не приводит к хорошему, поэтому брак Пугачёвой и Киркорова распался. Что касается карьеры, то пока что этот вопрос остаётся открытым.

Добавить комментарий