Медицинский центр „Весна на Пресне”

Здравствуйте уважаемые читатели!

Сегодня решил затронуть такую тему как медицинские центры.

Вы спросите наверное почему именно их?!

Все очень просто, я лично столкнулся с этой проблемой, получилось так что мне потребовалось сдать анализы на аллергены.

 

Тут то все и началось, решил посоветоваться с коллегами, все как один сказали выбрать хороший Медицинский центр, на этом пожалуй все советы.

Тут на помощь пришел старый друг Google, вбил в поисковике запрос „сдать анализы”, и сразу появилось чувство будто в Москве миллион мед. центров, начал читать отзывы, немногие клиники радовали, у некоторых цены были космические, у других сервис не очень.

А хотелось совместить полезное с приятным, цену с качеством.

На одном из форумов даже нашёл статью, где девушка рассказывала про то как сдала анализы на беременность, получила отрицательный ответ, а вскоре родила.
 
Так что выбирать стал еще тщательней.
 

Тут на глаза попался медицинский центр „Весна на Пресне”, первое что уже располагает к себе так это название, согласитесь необычное и приятное.

Сразу же начал мониторить информацию, первое что порадовало так это отсутствием колоссальных цифр, приемлемые цены.

Следующее это был сам сервис, а конкретно лаборатория которая непосредственно занималась анализами, лаборатория НИИ Эпидемиологии Роспатребнадзора, не побоюсь этих слов но это одна из самых лучших лабораторий.

 

Не долго думаю, позвонил и записался.

На следующий день я приехал на место расположения мед. центра, первое что подняло настроение так это приветливый администратор, девушка встретила гостеприимно и с улыбкой, было чувство комфорта и уюта, как будто вы давний клиент.

 

Подождав немного времени меня пригласили в процедурный кабинет, там так же приветливо меня встретила медицинская сестра, честно говоря сдачи крови я жутко боялся, отвернулся в ожидание ужасного процесса, через минуту услышав фразу подержите салфетку пожалуйста, приятно был удивлён, не почувствовал никакого дискомфорта, такое чувство что ничего и не брали.

 

Пока держал спиртовую салфетку, решил все же узнать немного больше, оказывается что в медицинском центре есть ещё и врачи, гинеколог, уролог, и ультразвуковая диагностика, и много…

 

В итоге ушёл оттуда довольный и сервисом, и ценой.

Придя на работу мой друг и коллега попросил номер телефон медицинского центра, у него беременна жена, сдали анализы в этом же центре „Весна на Пресне”, и остались не менее довольны чем я.

 

Лично я выбрал для себя Медицинский центр которому я доверяю свое здоровье, и это „Весна на Пресне„

Адрес медицинского центра:                                              Номер телефона:

Москва, ул. Рочдельская, 11/5                                             +7 (495) 605 23 12

img_0680Выбирайте проверенное…

 

Добавить комментарий