VN CHRISTMAS VAPE-VILLAGE

 28 января 2017 года в Москве на территории выставочного центра Люмьер-Холл пройдет новогодняя вейп ярмарка для любителей вейпинга VN Christmas Vape Village.

Организаторами проекта выступает креативное пространство организаторов массовых мероприятий VN Event и первый русскоязычный информационный портал об электронном парении (вейпинге) Viva la Cloud.

VN CHRISTMAS VAPE-VILLAGE — первая в этом году встреча как любителей вейпинга, так и профессионалов вейп рынка, где можно приятно отдохнуть и купить себе все необходимое для вейпинга со скидками до 70%.
Все мероприятие разделено на 2 части : Бизнес часть и Вейп ярмарку.
Бизнес часть:
Бизнес часть создана для профессионалов vape-рынка: владельцев вейп-баров, вейп-шопов, СМИ, блогеров и тп.— и тех, кто только собирается открывать свое заведение vape-тематики.
В рамках бизнес части ярмарки представители бизнес-сообщества смогут обменяться деловыми контактами и поучаствовать в конференции, где будут затронуты актуальные на текущий момент темы, при участии авторитетных спикеров.
Это уникальная возможность лично пообщаться с компаниями вейп-индустрии из России и Европы, которые производят уникальные качественные продукты для вейпинга, и наладить деловые отношения, а так же получить пробники совершенно бесплатно.
Начало бизнес части в 11:00
Вейп ярмарка:
Далее после бизнес части в 15 00, открываются двери для всех гостей, кто приобрел билет на вейп ярмарку. 
 VAPE-VILLAGE не только место выгодных покупок, но и развлечений.
 На вейп ярмарке будет представлено более 30 компаний с жидкостями, девайсами, аксессуарами.
Каждый пришедший может купить подарки себе и близким по потрясающим ценам на стендах десятков компаний, поучаствовать в интерактивах, конкурсах и мастер-классах на стендах партнеров. Также на ярмарке пройдет большая лотерея с призовым фондом в 60 000 рублей.
Одним из ключевых составляющих шоу является пятая международная битва вейп- энтузиастов BattleVape January Cup — где, битва за звание «лучшего» будут биться 10 команд, состоящие из самых креативных представителей вейп-сообщества (вейп-шопы Москвы). Свою оценку выступлениям дает независимое и авторитетное жюри, а также каждый гость, посетивший Battle Vape.
Работа вейп ярмарки с 15:00 до 19:00
2
Билеты:
 Билеты вы можете приобрести на официальном сайте мероприятия christmas.vnevent.com, в группе в ВК vk.com/vn_event, в кассах Люмьер-Холла или у распространителей.
Цена билета
На вейп ярмарку 450р — что входит в билет вы можете прочитать на официальном сайте.
 На бизнес часть 990р — в него входит проходка на бизнес конференцию, привелегия бизнес участника, каталог компаний выставки с контактами всех участников конференции и ярмарки, а также все опции билета на Вейп ярмарку
4

 

 

Анонс подготовил Дворяк Георгий Алексеевич

Фотограф Левенстам Василий Данилович

Добавить комментарий