Впервые во Владивостоке на бизнес-конференции установили 3 мировых рекорда за 3 минуты

1 декабря завершилась конференция «Продажи и маркетинг», организованная в кампусе Дальневосточного университета на острове Русский. Мероприятие объединило более 700 бизнесменов, предпринимателей, интернет-маркетологов и специалистов отдела продаж.

Во 2-й день конференции один из спикеров предложил гостям конференции установить 3 мировых рекорда и сделать это за 3 минуты: по рекорду — в минуту. А именно: участникам надо было сделать селфи в стиле Эйнштейна с высунутым языком, затем отправить смс со словом «Спасибо» как символический акт массовой благодарности и наконец, проскандировать имя одного из организаторов форума.

В итоге три рекорда было установлено менее, чем за 3 минуты, таким образом, это является самым насыщенным по рекордам бизнес-событием.

Как сообщил инициатор рекордов Роман Масленников, он был вдохновлен поступками Оскара Хармана на бизнес-конференциях в Москве, в частности в Крокус-Сити-Холле и Олимпийском, где самому Оскару удалось установить 5 рекордов за 5 минут. По словам спикера, «установления рекордов на конференции проиллюстрировало тезис презентации – PR внутри продукта».

Видео-запись установленного во Владивостоке рекорда будет отправлена в Книгу рекордов России и компанию «Интеррекорд» для официальной фиксации.

Фото с установления рекордов, а именно «Эйнштейн-селфи», — уже сейчас можно посмотреть в инстаграме по хэштегу #confdv

Добавить комментарий