Вторая выставка робототехники Robotics Expo 2014 прошла в Москве

Robotics Expo 2014 – это вторая выставка робототехники и передовых технологий, которая прошла 27-29 ноября в Москве, в КВЦ «Сокольники».

Мероприятие имеет уникальный формат и ориентировано как на бизнес-аудиторию – людей, непосредственно причастных к рынку робототехники, — так и на конечных потребителей, увлеченных современными технологиями, робототехникой и открытых всему новому.

DSC_8421

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Впервые Robotics Expo была проведена осенью 2013 года, став основополагающим звеном в развитии глобальной роботомании в России.

По словам куратора Robotics Expo Екатерины Ереминой, «организаторы выставки рады, что этот ивент стал Первой профессиональной площадкой для роботостроителей и дистрибьюторов робототехники. Новыми технологиями с каждым днем все больше интересуются не только гики и инженеры, но и простые люди всех возрастов и профессий. Наблюдая эту тенденцию, можно говорить о том, что аудитория Robotics Expo будет только расти».

Хотим выразить благодарность организатору выставки Robotics Expo 2014 !

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.

фото: Ловыгин Дмитрий