«Выгнали Пугачёву и радуются»: Галкин с Барановской любуются пейзажами в загородном особняке – фанаты

Максим выложил в «сторис» Instagram ролик с подмосковными красотами, которыми он наслаждался в компании Юлии Барановской, считают поклонники.

«Выгнали Пугачёву и радуются»: Галкин с Барановской любуются пейзажами в загородном особняке – фанаты

Вот уже больше месяца ходят слухи о романе Максима Галкина и Юлии Барановской. Поклонники в сети обсуждают связь двух коллег, которой якобы не помешала даже женитьба шоумена на Алле Пугачёвой, а также наличие у них двух детей, и даже венчание. Некоторое время назад даже появилась информация, что Барановская ждёт от Максима ребёнка, но вместе с тем фанаты не могут понять, что же будет с Примадонной, которая может оказаться лишней в этом любовном треугольнике.

И вот пользователи в сети уже дошли до версий о том, что Алла Борисовна съехала с детьми от Галкина, оставив его одного в загородном особняке в Подмосковье. На эту мысль фанатов натолкнул тот факт, что Максим в последние в одиночестве снимает видео красот собственного дома и публикует их в «сторис» своего Instagram. Вместе с тем в ленте Барановской сегодня появилась публикация, где она рассуждает о том, какая красивая осень в этом году, что насторожило пользователей сети.

В фанатских сообществах допускают, что Галкин с Барановской вместе любуются пейзажами в загородном особняке. Поклонники предполагают, что звёзды Первого канала съехались или же проводят вместе время в Подмосковье, но пока не афишируют свои отношения. Именно поэтому их нельзя заметить на фото друг друга. Фанаты ожидают, что вскоре Максим и Юлия заявят о своём романе. «Небось Юля рядом любуется пейзажем?», «Выгнали пугачёву и радуются», «Это где ж вы красоту увидели, за городом в доме у Максима?», — рассуждают пользователи (Орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Напомним, ранее фанаты пришли к выводу, что последнюю ночь своего путешествия в Корею Юлия Барановская провела с Егором Кончаловским. Знаменитости неосмотрительно опубликовали в Instagram видео с одного и того же ракурса, снятое утром в гостиничном номере.

Добавить комментарий