Выставка победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

В московской галерее современного искусства «ART SEVERINA» открылся уникальный выставочный проект звезды популярного шоу «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа. Название выставки «Философия цвета – символы воплощения».

Многие теперь знают, что Мехди, кроме всего прочего, еще и замечательный художник. Его картины – это продолжение его сверхспособностей, сакральных знаний о гармонии мира. Они наполнены энергией и впечатляют смелой игрой цвета, света и фактуры.

Открытие выставки состоялось 18 ноября и стало настоящим культурным событием Москвы. Все 4 зала галереи были заполнены до отказа! Выставка уже получила множество положительных отзывов критиков. А те из гостей, которые приобрели картины Мехди ранее, отмечали, что они приносят в дом счастье.

«Эта выставка – результат долгой и кропотливой работы. В каждой картине моя душа, моя любовь, моя энергия, — рассказывает Мехди. – Мне приятно, что на открытии было столько людей. Мне приятно слышать отзывы и также приятно, что картины приносят людям счастье. Значит все, что я делаю, не зря. Это не может не радовать. Спасибо»

Персональная выставка Мехди в галерее «ART SEVERINA» по адресу ул. Покровка, д.3/7 стр. 1 продлится до 18 декабря 2016 года и открыта для всех желающих.

Добавить комментарий