Выставка — пристройство кошек и котят из приютов «Найди друга» 

15 сентября 2018 года ГБР. Зоозащита, сеть зоомагазинов Cats&Dogs и «Ле’Муррр» приглашает вас на самое доброе и семейное мероприятие выставку — пристройство кошек и котят из приютов «Найди друга!»

Самые красивые, добрые, умные, социализированные кошки и котята будут ждать своих хозяев на выставке в субботу 15 сентября ! Все животные здоровы , привиты, прошли ветеринарный контроль и готовы ехать Домой (не забудьте свой паспорт)!

Тема выставки: «Алиса в стране чудес и чеширские коты» — ведь каждый из мурчащих участников выставки  умеет улыбаться , как настоящий чеширский кот, и обязательно принесёт в ваш дом кусочек счастья из страны чудес !

В программе мероприятия: детская развлекательная анимация, аквагримм, уроки доброты, шикарная и незабываемая фотосессия с героями из Страны Чудес — Алисой, Чеширским котом, Шляпником и даже с Красной Королевой! А также подарки , викторины, квесты, призы и приятные сюрпризы!

Скучать не будет никто!
Если вы пока не готовы взять пушистого питомца в дом, вы можете принести мягким лапкам вкусные подарки, корма , лежанки, игрушки или помочь любым возможным способом!

На маркете вы сможете получить подарки за вашу помощь! Все средства пойдут на помощь животным из приютов!

Хорошее настроение ?, море позитива и теплых эмоций от общения с добрейшими котиками гарантировано ! Приходите всей семьей.

Когда: 15 Сентября 2018 года (суббота) с 12.00-20.00

Где: г. Москва, м. Пражская , ТРЦ ,,Colambus» (1 минута от метро) , около магазина Ле’Муррр
Организатор: АНО «ГБР. Зоозащита» www.gbrzoo.ru при поддержке сети зоомаркетов «Ле’Муррр» и Cats&Dogs

Добавить комментарий