WARGAMING FEST Экспоцентр, 17 декабря с 10:00

Всей семьей на WG FEST!

Популярные музыканты, конкурсы и подарки, общение с разработчиками, возможность первыми испытать новые игры и из первых уст узнать эксклюзивные новости от Wargaming. Большой игровой праздник WG Fest всё ближе, а подробности — горячее!

Выбери хедлайнера на свой вкус

Ёлка, «Каста» и «Би-2» — не каждый музыкальный фестиваль может похвастаться таким разнообразием жанров. Техническое оснащение также поражает: 250 квадратных метров движущихся экранов, 1,5 мегаватт электричества, 40 киловатт звука и 60 тонн сценических конструкций — и это всё для того, чтобы мы с вами могли зарядиться крутыми эмоциями и надолго запомнить это громкое и яркое событие.

Узнай первым о новых проектах компании

Wargaming постоянно работает над новыми и актуальными играми. Обо всех проектах нам не терпится рассказать, но всё-таки мы оставим подробности для тех, кто придёт на наш большой праздник. Все игры мы не только презентуем на главной сцене, но и организуем игровые зоны.

Играй в любимые игры и получай призы

Всем победителям игровых зон мы подготовили отличные призы: 5 ноутбуков, 10 мониторов, 100 комплектов брендированных компьютерных мышей, 200 «танковых» ковриков для мышей, 120 гарнитур, 100 подарочных изданий — и даже это не предел! Сюрпризов у нас огромное количество: конкурсы, квесты и активности в соцсетях, где каждый сможет получить приятные подарки.

Главный приз — автомобиль!

Прямо на сцене WG Fest состоится финал конкурса «WoT это семейка». Это будет еще одно эпичное зрелище! Две лучшие команды любителей при поддержке тысяч болельщиков поборются за главный приз — автомобиль для семейных путешествий «УАЗ-Патриот». Серебряные призёры получат 250 000 российских рублей.

Болей за наших!

В Нью-Йорке отгремела «Битва финалистов», и на большой сцене WG Fest состоится финал «Битвы чемпионов». Лучшие танкисты будут отстаивать честь RU-региона против сильнейших команд остального мира. С RU-чемпионами Natus Vincere и HellRaisers сразятся команды EU-региона Kazna Kru и DING.

Захватывающие виртуальные сражения! Вы сможете вживую наблюдать за профессиональными киберспортсменами, болеть за любимую команду, а также пообщаться и сфотографироваться с участниками «Золотой Серии» WG League.

Праздник для всей семьи

«Организовывая Wargaming Fest, мы в первую очередь думали о том, как сделать его интересным и незабываемым. Ведь мы приглашаем не только наших игроков, но и их друзей, родных и близких. Это большая ответственность, и мы стараемся сделать всё на высшем уровне, — говорит глава издательского направления Wargaming в СНГ Николай Небышинец. — Самая большая награда для нас, как для организаторов, — увидеть счастливые лица игроков и пообщаться с ними не только в виртуальном, но и в реальном мире. Мы с большим уважением относимся к нашим игрокам и рады предложить им новый формат для отдыха и общения. Я уверен, что каждый гость WG Fest сможет найти для себя что-то интересное».

Обилие вкусной еды на множестве фуд-кортов, детская зона, пин-ап, новогодние и романтичные фотозоны, множество квестов, и Instagram-конкурсов — для всех найдётся развлечение по душе!

Главная особенность WG Fest — его семейный формат. Мы приглашаем всех игроков присоединиться к этому празднику вместе со своими близкими и зарядиться игровой атмосферой на целый год вперёд.

Подробнее на сайте фестиваля wgfest.ru

 

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвящённой танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта входят в единую ММО-вселенную Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющую миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышла на две новые платформы, выпустив World of Tanks на Xbox 360 и World of Tanks Blitz. В 2015 году состоялся релиз World of Tanks на Xbox One, а в 2016 — на PlayStation®4.

Wargaming — одна из первых компаний в индустрии видеоигр, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты Wargaming в этой области проходят в рамках созданной в 2013 году глобальной программы «Помним всё».

Подробнее на сайте www.wargaming.com

Добавить комментарий