Ходырев вручил грамоты и знаки отличия сотрудникам городских организаций

Глава Королева Александр Ходырев в четверг вручил грамоты и знаки отличия сотрудникам городских организаций за добросовестный труд и высокие достижения в работе, передает корреспондент «РИАМО в Королеве».

В четверг в городе прошло отчетное общегородское собрание. На него пригласили руководителей и сотрудников градообразующих предприятий, членов общественной палаты, депутатов, представителей малого и среднего бизнеса, руководителей общественных организаций, почетных жителей.

«Глава Королева вручил награды 36 жителям, которые внесли большой вклад в развитие города. Руководители и сотрудники предприятий получили благодарности и благодарственные письма губернатора Московской области, почетные знаки Мособлдумы за верность Московской области и трудовую доблесть, почетные грамоты и благодарственные письма Мособлдумы за профессионализм и развитие местного самоуправления, знак отличия городского округа Королев за заслуги второй степени, почетный знак «Серебряный герб городского округа Королев», почетные письма и благодарности главы города», – уточнила представитель пресс-службы горадминистрации.

В частности, благодарность губернатора Московской области получили генеральный директор РКК «Энергия» Владимир Солнцев и генеральный директор АО «НПО ИТ» Владимир Артемьев, благодарственным письмом Мособлдумы награжден председатель общественной палаты Виктор Павлов, знака отличия городского округа за заслуги второй степени удостоен заместитель начальника УМВД России по городскому округу Королев – начальник полиции Юрий Меньшаков, почетный знак «Серебряный герб городского округа Королев» получил летчик-космонавт, Герой Российской Федерации Олег Скрипочка, почетную грамоту главы города вручили председателю комитета образования Ирине Ваврик.

На собрании Ходырев выступил с докладом об итогах работы городских организаций и предприятий в 2016 году и поздравил присутствовавших с наступающим Новым годом. Торжественные собрание завершилось концертом, на котором выступили финалисты шоу «Голос» Валентина Бирюкова и Сергей Волчков.

Добавить комментарий