«Я вас прощаю»: Дух Фриске не злится на «убивших» её завистников – экстрасенс

В могилу певицу свели многие её друзья и коллеги, которые не могли обуздать свою ревность, уверена медиум.

«Я вас прощаю»: Дух Фриске не злится на «убивших» её завистников – экстрасенс

Вот уже больше трёх лет прошло с момента смерти известной певицы Жанны Фриске. Звезда долго боролась с онкологическим заболеванием, однако так и не смогла одолеть смертельный недуг. Считается, что именно рак явился причиной скоропостижной кончины Фриске, однако есть мнение, что кумира миллионов россиян в могилу утащили её менее успешные коллеги. Зависть друзей и знакомых подорвала здоровье Жанны.

Такое мнение сразу после смерти «экс-блестящей» высказали экстрасенсы, изучившие ситуацию с иной стороны. Медиумы говорили, что у талантливой, жизнерадостной Фриске не было поводов сдаваться. Она могла ещё долго сопротивляться, но злорадство и зависть отдельных людей притягивала к Жанне негативную энергетику, которая в конечном итоге сломила её.

«Я вас прощаю»: Дух Фриске не злится на «убивших» её завистников – экстрасенс

Несмотря на то, что эти самые люди фактически лишили Фриске всего, что она имела, включая жизнь, она не злится на них, «убивших» её коллег. Об этом на условиях сохранения анонимности заявила экстрасенс, которому удалось установить связь с умершей певицей. По словам медиума, дух Фриске смирился с тем, что её сына Платона, мужа и родных заставили пережить эту трагедию. «Она сказала «Я вас прощаю», утверждает ясновидящая. «Жанна отпустила всех их. Всех завистников, кто её предал», — добавила медиум.

Ранее экстрасенс заявила, что Дух Фриске одобрил новую пассию Шепелева. Медиум утверждает, что умершая певица считает эту женщину хорошим человеком, способным стать второй матерью для её сына Платона.

Добавить комментарий